Z_
Z_Росомаха

Те люди,которые клюют моцк и треплют нервы,критикуют,совестят,упрекают ...просто испытывают дефицит вашего внимания,хотят получать его больше... на самом деле им дозвездофф смеётесь вы или плачите

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это кино про вампиров-эгоистов. Им и про любовь вообще всё известно. Они же кино про любовь видели, и поэтому знают как надо и где любовь, а где мимо шел. Поэтому им на всех пофиг. Главное, чтобы их желания исполнялись.

Z_
Z_Росомаха

мечтать не вредно

Z*
Z *Ирина*

✨🥳

Андрей Борисович

Есть и такие ктороым кажется что к них получилось вывести вас на негативные эмоции мне таких просто искренне жаль у них зачастую потеряна связь с реальностью!

Ivan Ivanovich

Не внимание им нужно, а кровь попить и этим удовлетвориться. Начнешь проявлять внимание - будут убегать 😆

Z_
Z_Росомаха

Я деачка нервная ранимая, ежели чо могу и прижить чренком ат лапаты😇

Ivan Ivanovich

Во блин, темы на практике не знаешь, а утвердительный вопрос на нее задаешь 😁

Z_
Z_Росомаха

знаю
прохавала вдоль и поперёк
но интересно посмотреть и с других точек зрения ,другими глазами

Ivan Ivanovich

😁

Вл
Владимир.

Если мне интересна тема, то цель, с которой источник сообщает мне информацию - меня не волнует.😜

Ан
Андрей

фига се.ты там целую клевальню открыла.налоги то платишь хоть с клевателей.

Z_
Z_Росомаха

а ты типа с аудиторской проверкой решил нагрянуть

Ан
Андрей

это я для порядка чтоб не расслаблялась.с ума что ли сошел с бабами нервы трепать.не не не.моя твоя не знает.

Z_
Z_Росомаха

аминь

Ан
Андрей

свят свят изыди сотона

Metal Man

Блин, я не хочу, чтобы она плакала. тем более от меня.

Жора

От охотников за свободными ушами помогают БЕРУШИ!

Z_
Z_Росомаха

ещё кнопка "игнор"

Жора

Или киянку держать на виду, слегка ею жонглируя🏋️‍♀️

Z_
Z_Росомаха

серьёзный аргумент
ещё надо иметь соответствующую репутацию, шоп самнениев не было что она буит пущена в ход

Жора

Без "весомой" репутации и в баню не сходишь ⚓

Лада

А кто ж заставляет общаться с нервотрепами?

Юрий Юрий

Как верно вы женщин охарактеризовали

Z_
Z_Росомаха

мужикоу трольчиков-мозгатрепальников не меньше уж поверьте

Юрий Юрий

Мужики-на зоне

Z_
Z_Росомаха

я обозначила не социальную роль или уровень понятий
а половую принадлежность

Юрий Юрий

Тогда это мужчины

Z_
Z_Росомаха

нет мужчины это нормальные
а те о км тут сказ - живность мужского пола

Alex Sher

Вот пример классной автобиографии!

Z_
Z_Росомаха

😊)) отчасти правы

Никифоров Валерий

Коммуникация , мы в ней нуждаемся.

Z_
Z_Росомаха

энергообмен

Sergei

Ма
Марина

Субъективное мнение

Владимир Литяйкин N

А я вот просто грущу

Nikola Mahkov

-просто==вампиры!-👍

Валера Иванов

Это бездельники

Ил
Илhам

Игнорировать

Ла Риса

апсалютна

Он-Это Я

пошла вон

Геннадий Чичеров

плачЕте

Z_
Z_Росомаха

а не пофигу?

Z_
Z_Росомаха

дык енто жэшь по олбанцке а не по русски написано))
таг веселее

Z_
Z_Росомаха

✌️😉