Ви
Виктория

Почему русские не сказали Пушкину, что Украину создал Ленин через 100 лет?

–6
Ответы
Община Владивост Ссср

Мой отец родился до революции в КИеве это была РОссийская империя КИев входил в рОссийскую импенрию . ПОсле революции и гражданской войны Киев вошлел в состав СССР и до сих пор там

Ви
Виктория

значит ваш Путин долбодятел. Если есть СССР нафиха он создавал СНГ

Община Владивост Ссср

Это не пУтин сОздал вот кто подписапл это Вячеслав Кебич Станислав Шушкевич Борис Ельцин Геннадий Бурбулис Леонид Кравчук Витольд Фокин . Хотя они неимели права создавать СНГ . ТО есть Россия и УКраина и все остальные части СССР остаются в СССР по документам а фактиччески власть захватили частные фирмы зарегистстрованные в Лондоне

Ви
Виктория

ну так пусть отменит и распустит. Он же ПРЕЗИДЕНТ

Община Владивост Ссср

Он Президент торговой компании РФ Он может распустить эту компанию . Но этого мало все другие президенты тоже должны закрыть свои компании и тогда проведем выборы в верховный совет СССР и выберем ПРедседателя согласно конституции СССР

Ви
Виктория

а. значит он никто

Община Владивост Ссср

Как и все остальные

Игорь Рябчук

Так кто ж эфиопскому иноагенту такую тайну расскажет, ведь он и так после "декабристского майдана" под надзором неусыпным находился! 🤔🤣🤣🤣

Акира Куросава

Дальше шли несколько строчек реминисценций — намеков о людях и предметах, которые были мне вовсе не известны. Потому я их не запомнил.

Ал
Александр

Русские не знают, что Украина начала своё существование ещё задолго до рождения Ленина)

Ви
Виктория

им не хочется в это верить

Ал
Александр

Ну да, им хочется верить в сказки рос пропаганды

Екатерина Гаврилова

В стихах говорится об окраине России, эту местность называли Украиной. )))

Ви
Виктория

нафига нам ваши придурки

Екатерина Гаврилова

🤣🤣🤣 это вы наши придурки. Если в семье дурачок, это крест на всю жизнь.

Ви
Виктория

Вы заметили что только в РУССКИХ сказках главный герой Иван дурак?

Екатерина Гаврилова

А в итоге дурак'-то отказывается самым героем который всех спасает и оказывается самым удачливым. И кстати, Иван-дурак наш общий герой.😉 На этом наши дискуссии заканчиваются. 👋

Ви
Виктория

ваш герой. Не наш.

..

Потому, что Украинский народ великий! С него началось мироздание.

Ви
Виктория

не. Бог создал Путина и Кабаеву. и кругом русские земли

..

Не кругом, а на Западе )

Ви
Виктория

и на Марсе

..

На Луне уже амеры всю землю продали 😄

Ви
Виктория

Свое не видно? INTERFAX.RU - Лунными участками владеют около 40 млн землян, из них порядка 20 тыс. - жители России, сообщает компания "НДВ-Супермаркет недвижимости". По данным экспертов компании, наименьшая стоимость квадратного метра недвижимости, которую можно легитимно приобрести на просторах Вселенной, находится на Луне.12 апр. 2019 г.

..

А купили то у кого? У америки?

Влади Мир

ДА КАКАЯ НАХ РАЗНИЦА? ВАЖНО ЧТО СЕЙЧАС , А НЕ ЧТО БЫЛО ИЛИ БУДЕТ.

Ви
Виктория

так россиянам в голову вбивают. а они хуйню пишут. видимо истории не знают

Рефат Мухтаров

Этот вопрос для них тупиковый, сейчас начнут гнать ахинею.

Ви
Виктория

не. чет помалкивают

Рефат Мухтаров

Неужели понимать начинают. Я не верю.

Ви
Виктория

не. только что два придурочных мне историю начали писать

N’
N’djaména

Санёк бы Александрич охерел, а так всё ровно и заебись((((

Ви
Виктория

😁

N’
N’djaména

😁обидно что я не поэт, такую бы рифму на века цитатную запиз... зарифмомал, талант не тот)) Но зато Серёга Есенин матершинник😁

Ви
Виктория

да

Владимир Асиновский

А разве Пушкин виноватый в том что Путин дурноватый

Ви
Виктория

для себя. соей семьи и своих друзей миллиардеров он умный

Владимир Асиновский

ЭТО ПОНЯТНО

Геннадий Зернов

Украина всегда была окраиной России.

Геннадий Зернов

Там их много было, а князей ещё больше, а правды мало.

Ви
Виктория

какие княжества входили в состав Киевской Руси. Их было 4

Геннадий Зернов

Меня такие детали не интересуют, суть в том что была Русь, а потом у неё появилась окраина .

Ви
Виктория

сам ты сучара окраина. дурка на заднице

Вл
Владимир

Виктория молоток.так тугодуму и надо....

Диман

Лучше бы не создал,этих чудиков)

Диман

Хохлов тем более не было.Историю почитай,только не Украинскую.

Ви
Виктория

Советская пойдет?

Диман

Нормуль)

Ви
Виктория

так вот в Советских учебниках так было и написано что Киевский князь Юрий Долгоруков подписал Указ о создании Москвы. У вас что по другому?

Диман

Раньше,было раньше)

Валерий Сумский

Вот, создал Ленин Украину, да...

Валерий Сумский

Армии в Японии нет и каких- то завоеваний в обозримом будущем страна вести не будет.

Ви
Виктория

видно русскому притаманне фантазувати

Валерий Сумский

И с кем воевала Япония после второй мировой? Не посылая полк солдат в Ирак за компанию, а как раньше? Типа завоевать почти весь Китай, Корею, Филиппины, Сингапур...дойти до Бирмы и Австралии.

Ви
Виктория

Валера. хвастаться нефтью и газом - ну просто глупо. когда в стране нищих полно и не газифицированных деревень. и даже домов под Москвой. Ну просто вам лично не стыдно?

Валерий Сумский

Я не хвастаюсь..Не стоит забывать, что себестоимость этой нефти очень велика. В местах добычи надо рыть глубокие скважины, там никто , как правило не живёт, нужна вахта и очень далеко до порта или конечного получателя. А вообще и Россия и иные страны не брезгают использовать и для продажи те ископаемые, которыми располагает, а так же тем, что растет (продовольствие, лес и т д). На Украине есть чернозем, вот Украина экспортирует зерновые. Это нормально.

Вл
Владимир

Видимо, не думали об этом..

Домафон Краузе

Они Викторию не знали

Ви
Виктория

вот ты умный? В каком веке произошли русские

Домафон Краузе

В третьем веке до нашей эры

Ви
Виктория

Путин не так говорил

Домафон Краузе

А я не путин

Ил
Илhам

Детей замучили, ужас.

Ил
Илhам

Да, поэтому я не отдал на такое ребёнка. И пусть лучше играет с друзьями на улице

Ви
Виктория

это будет как циган ни писать ни читать?

Ил
Илhам

Всему своё время. Теперь два высших образования, пианино, плавание, английский разговорный, клуб ЧтоГдеКогда и вообще супер современный человек.

Ви
Виктория

понятно

Ил
Илhам

🙏🤝

Владимир Литяйкин N

Люблю "Ералаш"

Ви
Виктория

было дело

Кр
Красавчик

😂 не знали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Ольга Огородник

так