Остап Бендера

Царь Николай I в своё время запретил писать Пушкину про Украину, так как её создал Ленин.Пушкин не послушал царя и стал писать об Украине, за что был убит. А Ленина убили за то что он создал Украину.

Ответы
Elvis Costello

1844 год. Спасаясь от преследований императора Японии, самурай попадает на территорию Российской империи. В конце концов, он встречает молодого Тараса Шевченко, которого он решает обучить традиционным японским боевым искусствам. Вместе герои начинают бороться за свободу украинского народа», — говорится в анонсе фильма, который сочетает элементы вестерна, фэнтези и чёрной комедии.
«Правила самурая просты: сражаться на двух мечах, тренироваться по полсуток и не нарываться на неприятности ради чувств. Но как выполнить хотя бы одно, когда твоё имя Тарас Шевченко, твою девушку мучает мерзавец, а твой наставник бьёт тебя, чтобы натренировать железную волю? Придётся стать самураем за 2 дня: стрелять «по-македонски», быстро бегать и наконец, перестать глазеть на гейш», — рассказывает идею очередного украинского шедевра его режиссёр.

Fenix🇱🇹

В это же время писал Гоголь , «Вечера на хуторе близ Диканьке» пишит в 1826 г. : «Знаете ли вы украинскую ночь? О, вы не знаете украинской ночи! Всмотритесь в нее. С середины неба глядит месяц. Необъятный небесный свод раздался, раздвинулся еще необъятнее. Горит и дышит он. Земля вся в серебряном свете; и чудный воздух и прохладно-душен, и полон неги, и движет океан благоуханий. Божественная ночь!» и Пушкин со своей « Полтава» , как то не вяжется с тем что Украину придумал Ленин .

До Элвиса Не Было Ничего

Вся история планеты вокруг Украины... Это она дала миру великих поэтов и писателей... И Ленина и батьку Махно.... Но вершина Бандера

Тина Тим

А убийц то поймали или на украине прячутся. А зелю когда грохнут,за то что продал пиндосам украину.

Мария Мари

Гоголя похоронили живым за его пристрастия к украинским притча.. такая уж Украина ненасытная.....

Валерик

Украину уничтожила самостийность - што не признала Пушкина и отвергла Ленина

Остап Бендера

Скорее тебе мозги уничтожила мама алкоголем, ещё в утробе.

Ил
Илhам

Как умру похороните на Украине милой... Сейчас хоть можно так сказать 😁🖐

Остап Бендера

Монопенисно

Ил
Илhам

Многочлен 🧐

Остап Бендера

членисторогие

Ил
Илhам

Сороконожки 😳

Остап Бендера

они да.

Елена Жданова

Гениально!!!!!!! Историческое открытие века! Нобелевскую премию!!!!

Эвелина

Остап,респект ,хохотала до слёз,спасибо за утренний релакс 😅👍

Ал
Александр

Это ты в учебнике истории Украины прочитал? Не удивлён...

Остап Бендера

про черное море

Ал
Александр

😄

Остап Бендера

вы дон педро?

Ал
Александр

Я не он!

Остап Бендера

А он не вы!И мало ли какой пэдро про море тяфкал!

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос: что курил автор этого вопроса, когда его писал?

Остап Бендера

я его ретранслирую, а тема ваша.

Василий Бубновский

С ног до головы детина, с головы до ног скотина...

Остап Бендера

а чё так?

Василий Бубновский

А что хорошего было при империи? При детине-скотине мы построили первую АЭС или может быть при Николашке кровавом запустили человека в космос?

Остап Бендера

Человека в космос запустил украинец, который учился в украинском институте.АЭС изобрели американцы. Поэтому нехер тут плясать камаринскую.

Василий Бубновский

Сегодня того украинца причислили бы к неполноценным полумоскалям, так что не пизди, нациАнал-пидорас. Что касается АЭС, то в каком пиндосраном штате находится Обнинск?

Остап Бендера

меня сослагательные прогнозы не интересуют, тем более по вашей помойке. В каком году и где изобрели и построили ПЕРВЫЙ ядерный реактор?

Василий Бубновский

Помойка — это твой бандерштат и запомни, пустоголовых бандерлог: в то время была у всех одна национальность — советский народ!

Ne
Nevi

Ты такой дебил сука,как тывыжила ваще мразь?))

Остап Бендера

ты же дебильнее на порядок

Ne
Nevi

Я тож так думал оказазывается нет

Остап Бендера

оказазы да

Ne
Nevi

Не дакай

Ne
Nevi

Вот,ыкай))

Остап Бендера

зазыкай

Юрий

А Пушкин после смерти даже, бандеровца убил

Остап Бендера

Который оказался агентом МГБ в форме УПА..

Юрий

Который сносили в Житомире ты че вообще ку ку

Остап Бендера

куку здесь ты с тупыми прогнозами

Юрий

Это не прогноз это реальные событие при сносе памятника Пушкину

Остап Бендера

Тебе же сказали - это был кацап в форме УПА

Юрий

Тем более) тупые же вы

Остап Бендера

ты тупее

Неля Былим

Народ в России делится на крутых и всмятку.

Елена Чистякова

Трава видимо забор стая или кокс паленный

Максим Jw

Каша в голове не может быть пищей для ума.

Андрей Заруба

Чушь. Малороссия была при Пушкине.

Остап Бендера

не было

Остап Бендера

"Тиха украинская ночь. Прозрачно небо. Звезды блещут..." Цитата из поэмы «Полтава»

Ол
Ольга

ну и нагородил ты тут всякого....

Остап Бендера

Откуда Пушкин взял Украину? И почему Ленин создал то что Пушкин не создавал?

Андрей Григорьянц

Бросай психотропы принимать...

Остап Бендера

бросай