Янтарная Ромашка

Говорят,если продать душу дьяволу,можно получить 10 лет офигенной жизни...Вопрос:Что мне им загнать,если демоны от моей души открещиваются,а жить хорошо хочется,?😎

Ответы
Александр Максимов

Так потому и открещиваются, что вы им б/у предлагаете. Когда то вы Ее подарили им, а теперь пытаетесь ещё и продать подаренное. Раскусили вас

Янтарная Ромашка

Пока не только не дарила,но и не обещала...а вот продать неплохо бы))

Александр Максимов

Как только вы потеряли свою власть в своей жизни, вы добровольно передали Ее тёмной стороне. Как только вы совершили свой первый в жизни сознательный грех вы потеряли свою власть. А подаренное или потерянное продать уже не Возможно, ну согласитесь?

Янтарная Ромашка

Я не крещёная,значит,все,что я делаю,я не ведаю...откуда на мне могут быть грехи?))

Александр Максимов

Крещение не означает вашей ответственности, крещение подразумевает совсем другое решение ваше. При рождении Бог каждому даёт базовые опции и ответственность за свой свободный выбор - это именно Бузовая опция и она отдана в полное ваше распоряжение. Творец на протяжении всей вашей жизни стучит в ваше сердце и ожидает вашего дочернего Отношения к Нему, иначе в противном случае в конце жизни вы всеравно предстанете перед Ним и ваши решения по жизни будут судить вас

Янтарная Ромашка

Да,как посмотришь на "безгрешных"служителей церкви,то уже в никаких богов не веришь..

Александр Максимов

А кто вас мотивирует смотреть на служителей в церкви? Уж не тёмная ли сторона? Когда вы приходите в церковь, пусть это будет даже православный храм, то к кому вы должны приходить? К батюшке или к Богу, кого вы должны искать там - батюшку, священника или Бога? Вот в том то и весь вопрос. С кем вы по жизни, Того и ищете!!!!

Марк Демидов

Также в этот день принято ходить в гости и делать это не с пустыми руками, а нести хозяевам различные подарки.

Андрей Janosicov Ducat

А вы знаете что Дьявол,то есть Люцифер!!!евляеца старшим Сыном Бога!а Христос есть младший Сын скорбей???;-))

Янтарная Ромашка

А мне все равно....))

Андрей Janosicov Ducat

Ммм безразличие окей???;-))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поздно вам сговор с дьяволом вести,только разве с чертями побрататься....))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🙂Твой?))))))И прикуривает у чертей?))))))Круто.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А курение вредит сексуальному здоровью,мужчины!)))))))))😛

Янтарная Ромашка

Ангел-это ангел..он без плоти))

Вячеслав Герасимов

души наши не покупают уже дьяволы , много там скопилось не перепродается )))

Янтарная Ромашка

Вот я и мыслю,что можно загнать))

Вячеслав Герасимов

дешевый товар,

Янтарная Ромашка

Так китайской хренью весь ад забит..,))

Вячеслав Герасимов

в китае ада нет, там переселение душшш , ад тока у христиан и мусульман...

Янтарная Ромашка

А китайская хрень и в аду есть)

Владимир

придется стать их учеником чтобы узнать как они это делают.

Ва
Валерий

Тело, если ни чего больше нет!😂😂😂😂😂😂😉😉😉😉

Янтарная Ромашка

Есть...очки!😎

Ва
Валерий

Тогда очки! Ну это так, для пробы! А там уж как получится! 😜

Ва
Валерий

Удачи вам!

Янтарная Ромашка

Спасибо!И Вам!))

Ва
Валерий

Благодарю!

Александр Мальцев

ЗЛОБНЫЕ ТВАРИ ОТ МЕНЯ РАЗБЕГАЮТСЯ - А ДОБРЫХ САМ СТЕСНЯЮСЬ

Янтарная Ромашка

Чем насолили друг другу?)

Александр Мальцев

НЕ СОЛИЛ- ПРОСТО ПРИВЛЕК ВНИМАНИЕ ПОЧЕМУ-ТО - СТАРАЮСЬ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ

Вячеслав Шадрин

Насколько инфа про 10 лет достоверна? Нет ли тут кидалова?

Вячеслав Шадрин

Дык, всё кончается. И это счастье иссякло.

Янтарная Ромашка

Я обычно Лаваццу пью

Вячеслав Шадрин

Не встречалось такое названье. Ни разу.

Янтарная Ромашка

Lavazza,бывает итальянский или французский...есть чисто арабика,есть мих-80% арабики и 20 % робусты..

Вячеслав Шадрин

Спасибо за подробности. ☕ ☕ ☕ 🍫

Катерина Горностаева

Так просто желания недостаточно. Там же есть ритуал

Катерина Горностаева

Дилетанты)))))))

Янтарная Ромашка

А куда еще можно?)

Катерина Горностаева

На перекрёсток, вы правда не знаете ритуала?

Катерина Горностаева

http://grimuar.ru/poltergeist/vyizov-demona-ispolnenie-mechtyi.html вот здесь хорошо и доступно все расписано. Дерзайте)

Янтарная Ромашка

Спасибо)

Ев
Евгений

Душу врага или недруга и завистника.

Rinat Junusov

подпишите их в сетевую компанию

Arsen Beisenov

значит в аду своей будете!!!)))

Янтарная Ромашка

Не пустят меня в ад(((

Arsen Beisenov

почему? Ваша жизнь - пропуск туда)))

Янтарная Ромашка

Если от души отказываются при жизни,так что о постоянном жительстве говорить))

Сергей Сычев

🤣 🤣 🤣 🌻 🍇 🌈

Сергей Сычев

Так на вдруг , не сразу , - это ведь не кадры фильма сменить мгновенно , надо подождать чуток . 😁

Янтарная Ромашка

Тогда и молиться не стоит...сам дождь надумает прийти..

Сергей Сычев

Конечно , сам то он придёт . ))))

Янтарная Ромашка

Вы сегодня в инете прописались))

Сергей Сычев

А делать нечего , вот и сидю здесь . ))))

Legião Dos Sábios

это аллегория, не более

Янтарная Ромашка

Агась)аж сама удивляюсь))

Legião Dos Sábios

может, это и к лучшему

Янтарная Ромашка

Поживем-увидим))

Legião Dos Sábios

я имею в виду, ваше тихое помешательство позволяет вам еще дышать

Янтарная Ромашка

И на том спасибо,мил человек))всех благ!

Аскар

Продайте им последнее!

Сергей Бочков

мало ли что говорят...

Евгений Нефедов

бояться тебя однако

Янтарная Ромашка

Так я в тихом омуте их искала,не нашла😢

Евгений Нефедов

акваланг не брала.... глубже надо было

Янтарная Ромашка

Русалка сказала,что убежали намедни(((

Владимир Чураков

Прислугой наймись.

Владимир Чураков

Нет.))) Сами тебя найдут и прогнут так, что уже никуда не денешься. )))

Янтарная Ромашка

Они от меня открестились😢

Владимир Чураков

Значит не демоны были... Быть демоном и хотеть им выглядеть, это разные вещи. Шелу...издики от тебя открестились, а не демоны. )))

Янтарная Ромашка

Не,и предупредили,что к вратам ада на пушечный выстрел не приближалась😢

Владимир Чураков

Ну-ну... )))

Валерий Марюков

Продайте тело...