Вера

У каждого человека на левом плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель.

Ответы
Александр

Вот пишут ещё, что за спиню у всякого ещё и смерть постоянно ходит следом неотступно! И как же после этого возможно побыть хоть минутку в одиночестве?

Вера

😱

Z*
Z *Ирина*

Говорят, что тот, кто на левом плече всегда недоволен.
Далеко не всем было бы приятно, если бы в него постоянно плевали. 🥳🤷‍♀️

Va
Varenich

Это очень хорошо показано в рассказе "Моя жена - Ведьма" Автора не помню, но рассказ очень интересный...

Татьяна Владимирская

вот такое, штоле)
Ваша жена ведьма, если…
Если накануне полнолуния она сообщает, что записалась на ночные курсы кройки и шитья в районе Лысой горы в Киеве; если то, что она презентует вам как обед-завтрак-ужин не имеет никакого отношения к еде; если у нее никогда НЕ БОЛИТ голова; если она всегда звонит вам, как только вам приходит в голову мысль: «А не пофлиртовать ли мне вон с той… ?», и просит отойти подальше от той блондинки. Другие признаки включают в себя то, что всем букетам она предпочитает букеты из крапивы, «Молот ведьм» – ее настольная книга, а под подушкой у нее лежит «Краткое пособие для ведьм».

Va
Varenich

Моя жена – ведьма
1 книга из 4 в серии «Моя жена – ведьма»
Андрей Белянин
О книге
Сергей Гнедин был бы самым обычным петербургским поэтом, если бы не одно «но». Его жена – ведьма. А ведьмы, как это водится, те еще штучки. Вот и носятся за ней бес и ангел и не дают Сергею покоя.

Александр Бабурин

А у меня шрамы от прививок от оспы на одной и тату группа крови на другой....Все люди разные🤣👍

Вера

☕🎂

Сергей Анахин

Как, должно быть, вздыхают, смеются и ПЛАЧУТ над нами наши ангелы. Айрис Мердок

Вера

👍

Al
Ali

что то я хромаю на левую ногу, демон на диете не сидит , тяжеловат он

Вера

Говорят что б не сглазить ПЛЮНЬ через левое плечо.

Al
Ali

а если как соловей разбойник посвищу, может он спадет

Вечность

Ну я так понял на горбу у меня все демоны собрались

Евгений Бриг-Снежин

А природа самого Бога. ....В 67-м Псалме, в 5-м стихе о Нем говорится: “Отец тех, у кого нет отца, и защитник вдов,- Бог во святом своем жилище.”.. Милосердие и сострадание - Бог!?

Евгений Бриг-Снежин

А природа самого Бога. ....В 67-м Псалме, в 5-м стихе о Нем говорится: “Отец тех, у кого нет отца, и защитник вдов,- Бог во святом своем жилище.”.. Милосердие и сострадание - Бог!?

Прохор П

Ты их видела или басни попов пересказываешь?

Z-Мимокрокодил-V

А на голове - фсякие советчики-наставники.

Татьяна Владимирская

чо мне теперь делать с этой информацией

Татьяна Владимирская

Саня, не бери с нас пример!)))

Ев
Ева

красафчег))

Ал
Александр

Пасямба, Светка)

Ев
Ева

💋

Ал
Александр

😘

Б😊
Белочкаа) 😊

А я думаю, че мне идти так тяжело сталó)

Вера

🤣

Елена Щупак

И мы выбираем, кого послушаться.

Вера

👏

Ев
Ева

а я то думаю, чо так тяжело мне

Игорь Николаевич.

Никогда, не плюйте ни в кого!

Вера

А ПАЧАМУ?😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А у вас как !? Кто побеждает

Вера

Я больше слушаю Ангела хранителя. Моя знакомая очень образованная женщина говорила "ПЕРВАЯ мысль от ангела хранителя, а вторая от беса искусителя." И я прислушиваюсь к её совету.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо к обоим

Максим Jw

Это образно и некорректно.

Оратор.

Во-во левая плечо болит.

Бо
Бока

Бесы на обоих плечах

Сергей К

Право-лево наоборот

На
Наблюдатель

а я ж амбидекстер!!

Вера

🤣

На
Наблюдатель

значицца сидят попеременку