Дедушка Старенький

Талант - тот же демон?

Ответы
Осеннее Настроение

ТАЛАНТ это была самая крупная из распространенных в Израиле денежно-весовых единиц. Судя по тому, что талант равен 60 минам или 3 000 сиклям, он весил 34,2 кг. В пересчёте на современные деньги стоимость таланта серебра составляет 6 606 долл., а стоимость таланта золота — 385 350 долл.
Также талант человека это божий дар, если очень коротко. Но Бог наделил каждого человека свободой выбора и свободой воли. Поэтому человек сам распоряжается своим талантом 🙂

Го
Голодранец

дед, зацени новинку. Одесситка Эвелина говорит что у нее не открылся Одесский новый хит! Как такое может быть? У меня в Харькове открылся а у нее одесситки не открылся. Скажи честно. Брешет?

И во дворе в районе Пролетарки
Уже метет по-новому метла ))
И как мы будем жить в стране потом

Дедушка Старенький

Не знаю. Не смотрю ролики.

Го
Голодранец

зря зря))

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Ко
Константин

Талант на востоке это монета. Зарыть талант. Это значит зарыть монету.

Ол
Ольга

дурак ты. талант всегда от Бога, хоть ты у себя дома иконами обставился, а не соображаешь

Ал
Александр

Возможно. Но помогает не просто так. Когда покинет будет не человек а растение

Ко
Константин

Nekto Imiarekoff

Извините, не понял вопроса: талант как божий дар, или носитель этого дара?

Ли
Лида

Нет, это Бог в макушку поцеловал - талант!

Андрей Заруба

Ну демон греческое слово поэтому да.

Гафур Камалович Карамов

талант-искусство.... Хорошего вечера!

М(
Милочка (*)

Если им не пользоваться)))

Пётр Хамов

Не всегда злой но демон ))

Ол
Олег

ты правда так думаешь?

Ла Риса

оно вообще думать не умеет

Янг Николсон

который, иногда душат

Людмила

Нет.Талант от Бога.

Ле
Лето

Только в профиль.

Татьяна G

это дар божийй...

Сергей Остёрский

Талант - это 1% вдохновения и 99% потения (Т. А. Эдисон, американский изобретатель).

Светлана Степанова

нет.дар божий.

Nikola Mahkov

-это деньги!--

Не
Нейрофутуролог

🖼