Галина Кроткова

Каждый день аварии. Каждый день жертвы. Когда-нибудь это безобразие прекратится?

Ответы
Ал
Александр

К сожалению нет. Хотя казалось бы всё сделано, чтобы этого не было. На каждый случай есть правила, знаки, разметки, светофоры... А аварии и жертвы всё равно есть. В основном, потому что некоторые люди не хотят соблюдать эти правила.

Виктор Майков

Когда работники Одной из служб начнут выполнять свои обязанности, а именно работать по предупреждению нарушений правил ПДД а не выполнять карательный функции

Галина Кроткова

А с нами без карательных нельзя.

Вл
Владимир

Нет, аварии и жертвы случаются каждый день, а вот зачем об этом по всем ТВ каналам на всю страну вещать, это другой вопрос..

Валерий Митюшкин

пока есть любой вид транспорта так и будет но иногда и без аварии шел упал и перелом в лучшем случае

Сергей Финогенов

люди перестали быть людьми и это будет продолжаться и .до самого второго пришествия Иисуса Христа.

Галина Кроткова

Тогда уж ВСЕ и СПАЗУ?

Сергей Финогенов

Евангелие от Матфея

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ГЛАВА 24

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Валентин

А Вы видели сегодня Владивосток?Службу прогнозов погоды и местные власти надо разогнать

Arkadii Gurevich

сразу как только перестанешь включать телевизор ибо на таких передачах больше рекламы

Людмила (Мила)

Нет. Техногенные катастрофы будут. Даже если вы Путину такой вопрос задание.

Галина Кроткова

Природные катастрофы ужк вовсю развернулись, дело за техногенными теперь.

Наталья Вайнруб

Нет! Человеческий фактор. То пешеходы невнимательны, то водитель...

Галина Кроткова

Может, на улицу не выходить лучше?

Борис Воробьев

А для СМИ это как жареные факты - мусолят и так и сяк! Зарабатывают!

Галина Кроткова

Предупреждают!!!

Галина Кроткова

Осторожнее на дороге!

Борис Воробьев

А вернее - запугивают!

Галина Кроткова

Ну, раз по-хорошему не понимают

Валерий

нет люди думают раз они на крутых машинах значить они бессмертны

Александр Гусев

Никогда. Транспорт, любой, это средство повышенной опасности.

Галина Кроткова

Утешили, называется.

Никита Козлов 78Rus

Специалисты утверждают, что 75% профессионально непригодны!

Владимир Ракивненко

Конечно - ДА.... Но мы эту красоту - не увидим Галина.....

Галина Кроткова

Да я-то уж точно.

Николай Штрак

конешно...я телевизор выкинул - и ни одной аварии!

Галина Кроткова

Спасибо, просто развеселили.

Генадий Шутченко

это катаклизмы и явление человеческих ошибок

Зв
Звездочёт

Только при возврате в каменный век.

Ур
Урод

Папики девочкам машинки покупают

Галина Кроткова

Хотят от них избавиться, наверное.

Михаил Андриянов

Когда законы начнут действовать!

Семён Семёныч Горбунков

Когда-нибудь точно прекратится!

Галина Кроткова

Но мы уже не увидим.

Семён Семёныч Горбунков

Уже никто не увидит.

Галина Кроткова

Наслушались Путина, это ещё нескоро будет. Апокалипсис-то.

Семён Семёныч Горбунков

Когда-нибудь точно будет...

Галина Кроткова

Это без нас, пожалуйста.

Семён Семёныч Горбунков

Действительно!!!😜