Надежда Щербакова

Тут было несколько вопросов про шубу. Мой такой: если женщина не нуждается в шубе, не любит их, она воспринимается странной или нет?)))

Ответы
Сергей Кащик

Она считается рациональной - по нашим зимам шуба - скорее корм для моли, чем повседневный аксессуар, даже в обычной куртке на холофайбере уже жарко, про дублёнки и шубы молчу - у моей супруги шуба уже лет 10 как колом висит без надобности в шкафу. Сам хожу в демисезонке - и то не замерзаю. Так что..... Лучше деньги потратить куда более рационально и разумно.

Нина Кузьмина

Да нормально. Может она из лиги защиты животных? Меня как-то пристыдили за снимок в шубе. Все отдала дочери и шубу и полушубок. Этой зимой замерзла и думаю а не пошли бы они лесом!

Я Вера

Я шубы не люблю. Они тяжелые. И дубленки не люблю. Что-то спортивное можно, пуховичок, курточку, пальто красивое. Вместо шубы,которая ещё и на века будет. И охраняй её от моли!

Vladimirs Cucukins

Да вроде как наиболее адекватна в стане своих сестёр-фетишисток. Ведь на нынешнем этапе развития человечества меховая шуба ничто иное, как фетиш.😁

Надежда Генералова

Нормальной.Может у нее спортивный стиль.Но конечно и без шубы нельзя.Вдруг она соберется в театр или ресторан.

Надежда Щербакова

Пуховик или пальто с мехом не комильфо?)

Надежда Генералова

Значит шуба и не нужна.Пойдет конечно.

Любовь..любовь!

Почему же. Мне уже и поднадоела шуба, да и дубленка тоже...наверно в этом году куплю себе пуховичок....

Марина

Пресловутые шубы... Признак достатка и определитель статуса...

Любовь..любовь!

Это когда такое было? Я за 25 лет 7 шуб сменила, специально сидела считала...и сейчас две имеются...Хочу пуховичок, и тепло и легко....

Марина

Хожу в пуховике, вполне устраивает... Шуба была, одна всего, да и пофиг!!!

Любовь..любовь!

Мне шубы по статусу положены были, должность обязывала....

Марина

Люб... Я ж с такой же должностью) Ну, поменьше, конечно)))

Любовь..любовь!

Марин у меня в подчинении по 15 человек было и более. Особенно в военном городке подчиненные жены летчиков, одевались соответственно, не могла я в грязь лицом. тем более, что и зарплата у меня была, как у летчиков.

Марина

Молчу, молчу)))

Рашит Валиев

Или нет, сейчас в основном все ходят в обыкновенных куртках с капюшоном. Даже богатые.

Николай

Прежде всего необходимо узнать, для чего ей нужна шуба, или 2 шубы?

Надежда Щербакова

Ни для чего. Она предпочитает куртку или пальто (и то если платье длинное одевает)

Николай

А вы не можете предположить, что ваш мужчина хочет вас согреть и не только словами, но и делом...

Надежда Щербакова

Предполагаю. Но это не обязательно может быть именно шуба, если он хочет согреть. А если он захочет подарить ее сюрпризом, то буду носить ее на выход в театр или на концерт, на какие-то культурные мероприятия)

Николай

Вообще-то подарок , есть подарок и это уже является уважением, но если вам хочется большего , то это уже не подарок...а желание...

Лариса Венерко

нет!! не странная я умная!!! шубы не практичны!! развалится быстро!!!

ОК
Олег Кутняк

так не всем шубы и идут-выглядят в них как пугало на огороде 😃

Дэн Vioz

Олег МОЛОДЕЦ правильно сказал!)))

Надежда Щербакова

Согласна

Rez@n Angel

сыромятная шуба самая модная... весит кг 25 ... заодно и похудеете...

Надежда Тимофеева-Радаева

Всю жизнь сама себе покупаю шубы,не жду ни от кого и проблем нет.

Hans Beher

селедочка картошечка свеколка-ммммм пальчики оближешь😁

Надежда Щербакова

Если говорить о такой шубе, то это моё коронное блюдо)

Hans Beher

👌

Hans Beher

вы видимо предпочитаете спортивный стиль?

Надежда Щербакова

В повседневной жизни да, а когда какой-то культурный выход, длинное пальто

Алекс Ким

Странные те, кому шубы не идут, но они их всё равно носят.

Инна Полищук

мне тоже это не интересно, и драгоценности кстати тоже)

Надежда Щербакова

Предпочитаю простую, не вычурную, бижутерию (подвески, кулоны), милые глазам и сердцу.

Инна Полищук

я равнодушна, но считаю что немного бижутерии это нормально,а вот по нескольку бус или колец на каждом пальце считаю вульгарным)

Надежда Щербакова

Согласна с Вами

Инна Полищук

спасибо

Виктор Обрезков

НАВЕРНОЕ УЖЕ НЕТ. ДЕЛО ЕЩЁ И В ТОМ МОЖЕТ ЛИ ОНА ЕЁ ИМЕТЬ.

Владимир Писарев

Женщина должна иметь шубу и не одну,конечно странная

Виталий

Странно если бы она нуждалась бы в ней в Африке)))😁

Ви
Виталий

Вот если она не нуждается в детях.........Вот это странно.

Виталий

А что тезка, мало ли таких?

Ви
Виталий

Кому-то важней шуба.Хотя это их дело.Вопрос задали, я ответил.

Виталий

Для дур конечно шуба важней чем дети..

Ви
Виталий

Ладно, не надо на чужой странице растягивать разговор.

Виталий

Ок.

Юрий Кулишов

Неееэт конэчно!на хрена она нужна?)),она ж тяжёлая!()))

Сергей Павлов

да нет она понимает сколько денег у мужа в заначке.