Вечность

🖼 а шубу я делаю всегда из такой молодой сельди своего посола потому что она нежная и позвоночник с костями удаляется полностью?

Ответы
Светлана Степанова

у вас селёдка тухлая.

Вечность

Кто сказал свежая 3 дневные посол

Светлана Степанова

а выглядит как испорченная-головы надо отделять ножом.селдь иваси.

Вечность

Это жир свой и вкусный у молодой не удаляют голову а кишков у неё почти нет только хребет

Светлана Степанова

у нас такую в магазине не продадут.

Вечность

Ну да а здесь валом любой но молодая мне больше нравиться, нежный вкус а если правильно солить то вкус похож как у иваси