Жанна

Богатство человека не в изобилии мирских благ. Истинное богатство - это богатство души......

Ответы
Натали Приходько

Но даже богатством души - не многие согласны делиться, хотя все знают что отдаешь - вернётся к тебе и только то что утаил и умрёт навсегда

Жанна

Натали права А запомни что мы все разные и все одно целое Все будет хорошо в нашем сказке-Жизнь то..))🌹😇❤️

Натали Приходько

Спасибо, любви и взаимопонимания 😃🌹🌹🌹

Жанна

🙂❤️

Виктор Сыроваткин

ПРИВЕТ ! ГОТОВ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ ПОДРУЖИТЬСЯ И СТАТЬ ХОРОШИМ ПАРТНЕРОМ ПО БИЗНЕСУ ? ЖДУ ОТВЕТА ?
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ! ВИКТОР.

Жанна

Не по адрусу ок

Владимир

Бытие определяет сознание. Хотели сделать перестройку с точностью до наоборот, изменив сознание. Что получилось - ничего.

Жанна

Наверное а мне ваша мысль не понятное расширено сказано..

Владимир

Богатство души не появляется из ниоткуда, должны быть мирские блага, в изобилии, желательно, чтобы формировалось чувство прекрасного, что хорошо и что плохо. И , постепенно сформируется богатство душевное, когда не надо думать о материальном- оно уже есть в наличии и в достатке.

Жанна

Ясно у мене в достатке и одно и другое Спасибо за разьеснение вам))

Владимир

Замечательно!

Жанна

🙂🙏

Леонид Шестаков

есть выражение: и в чём только душа держится...словосочетание "богатство души" чаще всего употребляют на поминках...

Жанна

Да часто Хоть мы уходим отуда с новым опытом для души то...

Леонид Шестаков

не верю я в эти суеверия...

Жанна

Да и кто то застваляет верить ..каждый выбираем что нам хочется вериь или нет

Леонид Шестаков

что то в этом есть....в вещах, в картинах, в стихах, в текстах остаётся дух человека, в старых намеленных храмах...воздействует на наши ощущения...но некоей субстанции с крылышками нет....

Жанна

А вы не думате а наблюдате сами увидите..)

Леонид Шестаков

хотел бы...но увы..

Жанна

Плиз что за негатив то Выше глову пионер БУДЬ ВСЕГДА ГОТОВ))

Moiseev Alexander

О боже как вы красивы Жанночка, вы даже себе предчтавить не можете, как я в вас влюбился как.........

Жанна

Это хорошо Значит интернет работает 🙂😋

Moiseev Alexander

Еще бы, он не работал, тогда бы я не увидел вас Женночка......

Жанна

🙂🙏

Moiseev Alexander

Не понял.......

Жанна

Когда выхожу из интернета это спасает чтоб показать что выхожу..))

Владислав Лапшин

Хотелось бы сказать,что устами младенца истина глаголет,но Вы абсолютно правы...Браво!

Жанна

Благодарю Вас))

Григорий Чернега

Вашими устами да мед лакать---Монада-матрица и есть душа-с нее материализуется нечто.

Жанна

МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ Ноль – Пустота… живая почва… Потенциальность всех миров… Из Пустоты родившись, точка Даст жизнь Душе… и миру слов… Ноль есть Источник разных чисел, Исшедший в мир… из Не-числа… Ноль – Абсолют… в нём высший смысл… В него… Вселенная вросла… В круг заключая Бесконечность, Ноль, как зародыш… как яйцо, В котором… прорастает Вечность, Чтоб после… показать… Лицо… Один (Монада)Один — творящее начало… Вся однородность Бытия… Один… активностью звучало До проявления в нём «Я»…

Владимир Батухтин

Вы богаты? Мне для богатства души не хватает изобилия мирских благ.

Жанна

Ага щас на весь вагон Ведт здесь читают все А вам это надо?

Владимир Батухтин

Я же говорю про личку: в контакте . вмоем мире . в одноклассниках итд. Там же кроме нас никто не прочтет

Жанна

на маил ру заходите по сылку здесь на странице значок синий..

Владимир Батухтин

Не нашел. Вы можете меня найти , я живу в уфе, Фамилия и имя все натуральное

Жанна

ок))

Владимир Батухтин

Всеволод Лапухин

То же беллетристика..мы живем в реальном мире.. при чем здесь душа??

Жанна

Живите я живу в Любви..!

Всеволод Лапухин

господь вам навстречу...

Жанна

🙂🙏

Терек Каргабаев

это богатство души скажи делается когда все изобили мирских благ

Жанна

да..

Терек Каргабаев

да а ничего нет что он может сделат с душой женшины не смотрять им нужный денги

Жанна

Терек давайте о чем то выше чем деньги..онимне не интересует и не были на первом плане ..они цель для материальноо блага а не для души..

;*

Это так, только такого богатства у людей осталось очень мало((((

Жанна

Инна..возродится духовность ..я в этом верю..

;*

Сомневаюсь, Реали каждый день подтверждают обратное(

Жанна

Все образуется поверьте это будет..

;*

Да я не против) и в принципе верю.........

Жанна

🙂🌹🙂🌹🙂Рада за вас Счасть радостьи удачи вам))

;*

Спасибо огромное Жанна Z... и вам!!!

Жанна

🙏🙂

Котэда

вы в корне не правы. Будут блага- купим и душу и ее богатства

Жанна

Да не думаю чтотак плохо ..как они пишут..

Котэда

так надо же денег как-то попросить, типа смотрите какой снегопад!!!!

Жанна

Надо а все упирается на деньги..

Котэда

конечно. Ты же не пойдешь бесплатно убирать снег на стриит? а заплатят - пойдешь. дело только в количестве денег

Жанна

Это увы прав это так..

Рима Климина

В изобилии мирских благ тоже, а если ещё и богатство души....

Жанна

Рима это супер было бы..)

Рима Климина

Но та не бывает,увы!

Жанна

Все человек невозможно иметь .

Тимофей Курчавый

быть нищим одухотворенным человеком,неа,не по фен-шую это

Жанна

Да вам виднее то..

Djenni Djenni L

Так-то, оно так,но как прожить без денег при хорошей душе

Жанна

Они когда есть и нет хорошая душа рядом и деньги не в счастье то..)

Djenni Djenni L

У меня другое мнение. С деньгами или без денег, дуща хороша. Но с днгьгами, душе легче

Жанна

И такое можно сказать для меня деньги не влияет на чувство СЧАСТЬЕ САМИ СОБОЙ..

Djenni Djenni L

Мы ведем диалог об одном и томже

Жанна

да ..

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна

Во наш Счастье тебе))

В М

Кар, кар ... карошая жизнь, карошая кар расивая Вы.

Жанна

и это хорошо то)

В М

Вы любите праздничные хлопоты?

Жанна

Да нравится принимать гостей очень)

В М

Да, это рост люби в душе огромный. Так изумительно сияют с волнением ваши глаза и небольшой румянец на щеках.

Жанна

Мда..мерси за комплимент то..

Валерий Гановичев

новый анекдот или воспоминания нахлынули...

Жанна

🙂🙃да кто его знает..

Валерий Гановичев

...жизнь наша изумительно проста,и нужно приложить очень много сил,чтобы самим её испортить...

Жанна

Это да сколько усилий надо же.

Валерий Гановичев

бывает,одного слова достаточно или поступка...

Жанна

Да ивера в того кто сказал это слово и поступок то..)

Валерий Гановичев

и как определим (значение) истины

Жанна

оНО У КАЖДОГО ИЗ НАС

Тамара Соловей

Душу надо подпитовать итересами человека

Жанна

Да Супер сказалаМерси 🌹🌹🌹😇🙂