Вечность

Изобилие в любви, Всем даёт познать мечты, От мужчины что любил, Да того кого доил, А в итоге каламбур, Голова в рогах как плуг, Да детишек что похожи, На соседкие те рожи, Вот выходит иногда, Любовь сделает козла, И по жизни у таких, Борщ с капустой надвоих?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.....Зачем пути искать нам к Небесам В лесах, хоромах и среди болот,--- Смотрите, люди, перед нами храм, Нас там, нас там давно Спаситель ждёт. Зайдите в храм и – вот уж первый шаг На путь , что от веков считался самым верным. А шаг второй – пред Спасом у лампад Очистите сердца от всякой скверны.--(? : Эмилия Нечаева

Евгений Бриг-Снежин

Опять иду на дачу, Там время течёт иначе, там время давно сломалось, Потому-что я там осталась. А ты уехал и звучишь эхом... Я проваливаются в тишину смехом, Я проваливаюсь в тишину дальше, Мое Сердце не хочет фальши.."- (!? автор ... от ТЫРЬ НЕТА!

Евгений Бриг-Снежин

Просто Г.а.в.

есть уроды в голову есть!🤪

Евгений Бриг-Снежин