Валентина Мезрина

Что для вас изобилие?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Достаточно может быть того ,что каждый человек может себе позволить покупать то ,что ему нужно и сколько нужно Пусть это и будет изобилие ) Перепроизводство чего бы то ни было ....это кому-то надо ? ) Подойдёт такой вариант для ответа? )

Валентина Мезрина

Спасибо! Подойдет!

Вера Сергеевна-V

Взаимное понимание !)🤝

Olena Mykolayivna :)

Это жизнь под мирным небом, с любимыми и родными людьми, счастливыми улыбками детей, с дарами природы и т.п., это и есть изобилие, то что приносит душевное и физическое обогащение.

Ростислав Туманский

Изобилие - большое количество чего-либо, множество, излишество.

Валентина Мезрина

В общем- ДА

Olena Mykolayivna :)

Это достаток и довольство 😎

Ростислав Туманский

Это сверхдостаток и зашкаливает довольство.

Olena Mykolayivna :)

так я и хочу, чтобы так было, и зашкаливало как в первом комментарии 🙂, тогда это для меня будет богатство и достаток.

Остап Бендер

у нас нет такого понятия. У нас пока что война!
https://www.rbc.ua/ukr/news/zayavi-pislya-dovgih-pauz-shcho-govoriv-zaluzhniy-1706722105.html

Робот Вертер

Это, когда на кухне 5 квадратных метров порвался 5 килограммовый пакет с гречкой или сахаром 😜

Гостья Из Будущего

А после этого достаëшь попить кефир, трясëшь бутылку, а там не закрытая крышка😜😁

Макс Сидельников

Мне сильно изобилие не нужно важно чтобы было то что реально необходимо.

Si
Simon

Это когда всего в достатке и дефицит, только слово на бумаге ...

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Валентина Мезрина

Спасибо!

Стас Васильев

Ну так-то 300-350 грамм в один присест надрочить дохера делов

Камил Камилов

В количестве моих книг 🖼

Камил Камилов

318 221 книг пока имею под рукой и миллионы в архивах своих ☝️😌

Валентина Мезрина

В моей домашней библиотеке немножко поменьше

Ро
Роман

иногда это перебор ‼️лучше пусть немного не хватает

Алексей

Когда много товара , большой выбор и цены допустимые

Татьяна Морозова

я своё изобилие создавала и баловала сама...)

Wlad Korn

👍🤝

Татьяна Морозова

спасибо...)

Людмила

Понятие относительное.У каждого оно своё...

Пётр Ермаков

Отсутствие дефицита в семейном бюджете...

Пётр Хамов

это то что сверх необходимого достатка

Ма
Марина

Когда всего достаточно и даже с лихвой

Arsen Beisenov

Получается, что да. Я уже с ним и не спорю. Просто перестал общаться

Ма
Марина

Да, мудрее будет тот, кто первый закончит спор и однозначно позже будет прав.

Arsen Beisenov

Вы правы. Бесполезная трата времени и сил.

Ма
Марина

Будем посмотреть дальше что будет. С надеждой на лучшее))

Arsen Beisenov

Будем посмотреть)))

Ольга Чернышева

Когда от избытка сердца - говорят уста.

Татьяна G

перебор...или природа- ее щедрые дары...

Moiha Guberman

Когда всё есть ,а ты купить не можешь!

С К.

Сейчас изобилие! Можно купить все!!!!!

Гафур Камалович Карамов

нууу она же не Валентина Терешкова...