Елена Премудрая

Подскажите какой салатик сделать с куриной грудкой?

–1
Ответы
Татьяна

Я знаю просто шикарный) Вам нужна грудка, сельдерей черешковый, корневой, грецкий орех и курага. Грудку отвариваем, разбираем на волокна или измельчаем иным способом. Курагу режем на полосочки или кубики (при необходимости, размочите). Грецкий орех ломаем, но не крошим, чтобы ощущался. Черешковый сельдерей нарезаем размером курагу, корень трем на крупной терке. Все смешиваем, заправляем майонезом. Я не солю (при варке курицу подсаливаю только). Улетает! Он сытный, хотя в нем ни картошки, ни круп, ни яиц. Приятного аппетита) Могу еще дать рецепты, но этот мой любимый

Елена Премудрая

Благодарю 👍

Ал
Алсу

Нежность. Куриная грудка, свежий очищенный огурец соломкой, яйцо, тёртый сыр твёрдых сортов, можно добавить немного измельчённого грецкого ореха, соль, майонез, можно добавить сметаны.

Танюшка

Куриная грудка,листья салата,авокадо,жареный бекон,тертый сыр👍🏼👍🏼👍🏼нам очень нравится👍🏼ещё можно чеснока добавить,но это на любителя.

Елена Премудрая

Спасибо 🤝

Танюшка

А ну заправка трже на ваш вкус,мы с вредным майонезом делаем,но думаю можно поэксперементировить👍🏼на здоровье 🤝

Ма
Маша

Грецкий орех, ананас кусочками и грудка. Я заправляют либо йогуртом греческим, либо майонезом))) нам нравится)

Елена Премудрая

Спасибо вкусно 👍

Ма
Маша

Пожалуйста))

Алексей Шутов

Очень популярный Ананасы и Куриная Грудка.посмотрите в интернете популярный салатик!

Елена Премудрая

Хорошо спасибо

Алексей Шутов

На здоровье приятного аппетита!

Елена Премудрая

Спасибо 😊🥗

Ан
Андрей

сыр на терку, картощщку, лук зеленый и курка мелкими кубиками... заправить майонезом

Константин Саратовцев

Как у меня жена не изгаляется, то грудка... это грудка, сухая и невкусная.

Константин Саратовцев

Зачем мучиться и выдумывать?

Елена Премудрая

Не знаю для разнообразия наверное

Константин Саратовцев

Для разнообразия и колбаса пойдет, но предпочитаю грудинку.

Елена Премудрая

Сейчас колбасу очень сложно найти приличную.

Константин Саратовцев

Её просто нет, в том понимании колбасы.

G.
G.....

Шинкуете капусту, морковь, соломкой грудку, майонез, чипсы, гранат)

Alex Sher

Майонез лишний, горчица дижонская, сок лимона, молотый перец, Чили перец, немного Вортчерского уксуса все взбить венчиком

С К.

Не люблю куриные салаты! Они мне неприятно пахнут!

С К.

И будут так же трепетно относиться к тому, что делали, что ели, вообще чем жили в детстве.

Елена Премудрая

Сомневаюсь конечно, но если доживу то посмотрю.

С К.

Доживете, куда денетесь!

Елена Премудрая

У каждого свой век.

С К.

Согласна.

Юлия Тарасова (Раковская)

А вот сегодня в одноклассниках писали рецепт...

Ир
Ирина

Грибная поляна.С капустой, овощной...И т.д.

И.
Игорь .

Оливье, вместо колбасы куриная грудка.

Елена Премудрая

Не так не очень лучше совсем без ничего

И.
Игорь .

Можно совсем без ничего, тоже будет вкусно)

Юрий Бббббб....в

ананасовый с куриной грудкой!))

Ге
Геннадий

С ананасом консервированным.

Елена Премудрая

Знаю такой 👍

Ночной Дожор

Ты не поверишь, но куриный.🙄

Анатолий Паулкин

Сделай шаурму и не парься...

Елена Премудрая

Нужен лаваш, у меня нет, но идея хорошая 👍

Анатолий Паулкин

Можно без лаваша,просто салат с этими же ингредиентами

Елена Премудрая

Да я поняла так и сделаю 🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Лучше не делай так скушаем

Николай Верниковский

Елена Премудрая

Супер спасибо.

Николай Верниковский

заходишь на ютуб и пишешь что надо.🙂🌹

Рамиль Раитович

Котлеты будет лучше 😂

Татьяна 🇷🇺

С ананасами который.