Татьяна Д

У меня почти сломался холодильник, посоветуйте как выбирать и на что смотреть,

Ответы
Алексей

Если морозилка внизу,по-моему разумению_хреновый вариант.

Al
Alex

Надо покупать двухкамерный. Каждую камеру можно размораживать отдельно

Алексей

А у меня опять ящик примёрз.Недели не прошло.

Al
Alex

Двухкамерный холодильник. Двухдверный. Морозилка с сухой заморозкой. Ничего никогда не примёрзнет 🙂

Алексей

Благодарю.Именно таким наверно и обзаведусь.

Al
Alex

Не тяните с покупкой. Если ящик примерзает, значит холодильник размораживается. Продукты будут быстро портиться. Удачи во всём 🙂

Энинг Сокол

наверное лучше смотреть на чисто прикладные функции

Татьяна Д

А фирма?

Энинг Сокол

тут выбор за вами, почитайте характеристики

Анатолий Федоров

смотри по кошельку какую сможешь купить

Ромик ...

но мужик-то есть в доме?! разберётся.......

Амир Харисов

No frost функция чтоб была

Ро
Ром

А что с ним случилось?

Татьяна Д

Ремонту не подлежат, мастер сказал потратить на ремонт дороже чем на холодильник

Ро
Ром

Ясно, значит верно говорит