Ли
Лина

Учеными доказано: Самая лучшая пара та, которая начинается с дружбы. 😁?

Ответы
Иори

Здорово, что-нибудь выдумать и для придания веса своей выдумки, приписать её учёным. А если спросят кто этот учёный и где он опубликовал исследование, ответить, что надо иметь чувство юмора.

Ли
Лина

Еще один умный..

Иори

Ну не все же идиоты, чтобы вестись на всякую ересь

Ли
Лина

Молодец, не ведись.

Vladimirs Cucukins

Ну логично же - дружба основывается на понимании и уважении, а не как любовь - на взрыве гормонов и эмоций. Гормональная буря рано или поздно стихает, а духовная близость остается.☺️

Се
Сергей

Вы имеете ввиду, если они не переспали в первую ночь знакомства?!) мне кажется, что дружба должна быть всегда...но самые лучшие отношения начинаются со взаимной симпатии

Се
Сергей

А Вы как считаете?!)

Се
Сергей

Дружили дружили...все хорошо...подумали нормально же так дружить...решили поспать вместе...тоже не плохо...так и живут ..ну, это в принципе, неплохой расклад, если взаимно все, все обоих устраивает, и никто не ищет приключений на стороне...значит просто повезло Вы нашли своего человека

Се
Сергей

Ну, да...домоседу нужен домоседка...алкашу алкашка...и т.д....если человек этого не понимает, то сделает ошибочный выбор)))

Владимир Комельков

в инете - сплошь и рядом " учеными доказано", то бишь, ни о чем и ни кем не доказано! ... просто кому-то в голову взбрело... а бумага же все стерпит!!! )))

Алексей Шустин

А если копать глубже -Это как в мультфильме про Крошку Енота: С голубого ручейка, начинается река,ну а дружба начинается с улыбки.

Ли
Лина

Здорово

Ли
Лина

😏

Сережа Чередниченко

НЕТ ПЛЮНТЕ , САМАЯ ЛУЧШАЯ ПАРА САМА ЭТО ЗНАЕТ , А ДРУЖБА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ,,,,,,,,,,,,,,,,, ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ,

Ли
Лина

Ну незнай, начинается с дружбы это норм.

Сережа Чередниченко

НЕТ Я ЗНАЮ ЭТО НАВЕРНЯКА , МНЕ И В САДУ и В ШКОЛЕ НРАВИЛИСЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ДЕВОЧКИ , Я С НИМИ и ОБЩАЛСЯ , НО НЕ ДРУЖИЛ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ли
Лина

Не будем спорить... К конце концов не мои это слова

Сережа Чередниченко

НУ , КАКИЕ СПОРЫ , ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОСИТ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Га
Галым

Да, логично. Общий язык, общие интересы, общие дела, взаимопонимание, немного разлуки, ощущение скуки... И огонь у обоих в груди....

Ли
Лина

Ну да

Марьям.

👍 👍 👍

Т-
Татьяна - Танюша

мне мама говорила, что по страстной любви браки разочаровывают.....страсть не дает разглядеть человека....

Ли
Лина

Нифигасе, здорово

Т-
Татьяна - Танюша

да....к сожалению....должен быть какой-то расчет....хотя бы расчет в том, что человек порядочный....

Ли
Лина

Поэтому сначала надо дружить

Т-
Татьяна - Танюша

во всяким случае, торопиться не надо....

Ли
Лина

Точно, не стоит торопится

Ли
Лина

😏🌺

Александр Палкин

не правильно по себе знаю я дружил с 8 класса но это не к чему не привело хотя мочет он прав я был виноват

Ли
Лина

Умная мысля приходит опосля

Кямиль Гусейнов

Соглашусь,я с женой сначала были врагами потом стали друзьями ,а потом живем душа в душу как то так!!!

Не Зли Котика

Фигня все это. Это не ученым доказано, а сами женщины запустили такую мульку, потому что выгодно.))

Андрон Шрайбикус

Плохие ученые. Видно, не британские. Расчет прежде всего!!! Только они и рассчитывать не умеют

Се
Сергей

Не спорю, знаю много пар со школы до сих дней, но 50 на 50 в разводе вот и верь. (твоему ученому)

Ли
Лина

😏

Наталья Архипова

а жизнью доказано, что дружба - любовь на протяжении всего брака самое то... навеки...

Эльдар Ильясов

Нет. У кого гормоны дольше играют. Видимо ученные были импотентами или фригидными.

Татьяна Лосева

Увы, рецептов нет.... Хотя и такое возможно.. дружат те, кто смотрят в одну сторону..

Александр Волков

правильно. но пока дружишь столько насмотришься что и создавать пару не хочется

Ли
Лина

Да, жениться надо пока молодой и глупый

Александр Волков

👍 🤔 так это что ж получается я оглупел..

Ли
Лина

😄😄😄

Ли
Лина

А вы что помолодели

Александр Волков

да я еще и не старый это на вит только такой мне всего 12185 лет.это женщины довели

Ли
Лина

Опять зенсины

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Самый любимый всеми аргумент для подтверждения любой ахинеи - "учёные доказали".

Анатолий М

самая лучшая пара та, которая сохранит свою любовь от юности и до старости !!!

Виктор

Были друзьями, потом стали супругами на рожали и ни дай бог стать врогами.

Ли
Лина

Прекрасно

Виктор

Что прекрасно?

Ли
Лина

Были друзьями и стали супругами