Андрей Ромашенко

сошлись характерами.И дальше чего.?

Ответы
Лайт Темнова

а это уже вам вместе решать, чего вам дальше нужно, дружбы и взаимопонимания, или семейных отношений, но для создания семьи только сойтись характерами маловато будет

Наталья Швечикова (Зацепина)

А НИ ЧЕГО...люди с одинаковыми характерами не могут долго существовать рядом....только редкие встречи будут поистине незабываемые))))

Лидия Иваненко

Это плохо, скоро не сойдутся характерами. Лучше, когда характеры разные: каждый любящий дополняет другого любимого И все в ажуре!

Андрей Ромашенко

Интересная теория.

Андрей Мушанков

Значет дружите! А семья - это нитка в трое скрученная.Дух-целеустремление,Душа-единение,Тело-эрос . Рвется одна-и уже не 7я.

Mi
Mila

Ну а дальше у всех по разному, у кого привычка, у кого зависимость, редко встретишь взаимопонимание. Как вы считаете?

Андрей Ромашенко

Вообщето я думаю плюс и минус тогда хорошо.

Mi
Mila

Возможно

Оксана Ахметова

А дальше жизнь. И ежедневная работа над отношениями. Чтоб не расстратить а наоборот обогатить отношения

Егоров Александр

а дальше совместная жизнь и тебе решать будет ли твоя жизнь как американские горки или тихая заводь

Андрей Ромашенко

Простите,неравные отношения,попугай и щегол

Егоров Александр

непонял

Андрей Ромашенко

Просто посадил щегла в клетку с попугаем.А еще проще почему сразу мужчина и женщина

Лева Правая

Надо сходиться головой, сердцем и гениталиями. Рожать детей и делать их взрослыми и счастливыми.

Лева Правая

и смене места жительства

Андрей Ромашенко

А если бомбо убежище,четыре пушки и восемь пулеметов,тогда как?

Лева Правая

я пацифистка.

Андрей Ромашенко

Ваши действия при вид отрезания головы?

Лева Правая

😳 надеюсь, созерцание сего действа минует меня. Я даже ужасы никогда не смотрю и рыдаю от страшных трагичных новостей-тв не смотрю

Раиса Андреева

Любые отношения требуют работы души!!Если в костер не подбрасывать дрова-то он быстро потухнет!

Василий Лахман

дом хозяйство ,немного денег яхта и остров в тихом океане и никто не скажет что то против

Андрей Дорофиенко

А дальше уважение ,дети любовь и так далее вообщем все то для чего мы по истине созданы .

Андрей Ромашенко

Интересно истину то кто создал

Андрей Дорофиенко

Понятия не имею , но и впринцепи не хочу знать . Зачем собственно говоря мне это !

Андрей Ромашенко

Вино любите,а истина там

Андрей Михайлов

Сойтись .... в постели ....характерами....Если - это заоблачно- то я завидую вам!

Светлана Войцеховская

Сойтись нужно еще с тещей,зарплатой...., и разойтись с друзьями, выпивкой....

Николай Дубинин

...они не аристократы. Ведут себя как нищие и глупые, которым свалилось вдруг изобилие. Они в этой жизни выглядят не приглядно.

Светлана Войцеховская

Они-нищие,попрошайки,которым все мало и мало....

Николай Дубинин

...и, завистливые ...даже бедным завидуют.

Светлана Войцеховская

Да, потому и давят их,и давят....

Николай Дубинин

...потому что злые ...Злые, не могут быть свободными, потому, как уже под гнетом злобы ...Раб сам, видит, рабов в других.

Галина Ясная

Двое в одну сторону.......обнявшись пошли.......такая песня была хорошая.....

Гульсина Зайнуллина

тритесь, создавайте тепло и уют до конца жизни - радуя своих близких..

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

..и жили они долго и счастливо, пока не надоели друг другу до смерти.))

Андрей Ромашенко

через неделю

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Ну, что Вы так пессимистично! Месяц - минимум!)))

Андрей Ромашенко

а может я оракул

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

А все может быть.)

Андрей Ромашенко

хотите поаракулю

Св
Светлана

дружить, жениться или просто продолжать жить и радоваться гармонии

Вера Сергеевна

Общайтесь ... найдете может и то ,что разводит характеры!😅

Александр Баштан

Ну да! Они жили долго и счастливо, а потом сошлись характерами.

Андрей Ромашенко

ой та ноль это точка отсчета.Даже в Аиде не пропадете

Александр Баштан

Ну, тогда ладно!

Андрей Ромашенко

знаете,а ведь царе убийцы ничего не добились,жаль столыпина,а так

Мальчик Лёлик

Не и всё! Поджигайте вселенную! В двоём веселей будет!