Лариса Ларина

Интересно, с каким характером личностям, в частности женщинам, больше везет...или это еще от окружения зависит...чтобы могли приспособиться, притереться...?

Ответы
Го
Голодранец

одинокий я волк Лариса. В период войны не имею права заводить любовь, рыбок и животных. Москальская ракета может вмиг все мои переживания превратить в прах. А так я с ней на равных

Го
Голодранец

Ларина, каких нах..й общих интересов? Что ты несешь? Тупая курица. Засунь труп своего ленина себе в задницу! Мы украинцы давно ушли от коммунизма пидаристического в отличие от вас москалей тупых. Нет, причина не в этом вовсе. Просто ваш диктатор мелкий плюгавый окурок решил стать властителем мира. Ну обижали его в детстве, понимаешь? Решил отомстить всему миру. Ну что ж он такой худой и кашляет? Не вижу гениального плана мести! Того чего боятся США! Где ядерные боезаряды на Украину, Европу, США? Ну где же где подонок трусливый придурок? А нихрена нет и не будет. Поскольку ваш диктатор такой же подонок и трус как и вы все которые ему лижете пятки. Нам украинцам поздно вас переучивать. Но точно вы нам не братья и не сестры. Это даже не обсуждается. Вы уже достаточно сделали кровавых преступлений против нашего народа и будете за это отвечать

Лариса Ларина

Дядько, ну ты и злой..а злые сами себе болезни наживают..вот не оскорбляля, разговаривала, как с человеком, оказалось- показалось..злобитесь дальше..на здоровье...

Го
Голодранец

Я не злой Ларина, я справедливый. Ну не как Господь, мне до него далеко, но по человечески чисто. Я же прав?

Вл
Владимир.

Вот метро засыплете, которое Вам Россия построила - признАем, что прав.
За Крым Чухня России
Вдруг задала вопрос,
И тут же получила ответ
В свинячий нос!
А ну, геть звидси, Чушка!
Скачи, танцюй гопак!
И завизжала хрюшка,
Нарвавшись на кулак.
Тут не успел сказать бы "Ох"
Их брехливый Кабыздох,
Ну, как его гукали встарь:
Сам их поганый Кабыздарь.
Без вас мы жили тыщу лет
И сытным был у нас обед.
И под бандуру - бла-бла-бла,
Вы крошки с нашего стола
Опять же клянчить будете,
Хоть вы нас и не любите.
Да, нас не за что любить:
Били, бьём и будем бить!
Лижите пшекам попы,
Польские холопы!😜

А Не Скажу

у меня характер .не айс ..на мой взгляд ..и знающие меня ..твердят ..сложный характер😏но и муж и мужчины , что любили меня .. сказали так ..Я никого не любил так сильно .как тебя...

Лариса Ларина

Так что дело не в характере, а в харизме, скорее всего!☺️👍

А Не Скажу

😏

Татьяна Ковалева (Павлова)

с сильным характером женщины, самодостаточны, им должно быть просто интересно, а круг общения различный может быть и вне работы

Вл
Владимир.

Везёт глупым послушным дурнушкам, потому что сама природа берёт под защиту неудачных своих дочерей.🌹

Лариса Ларина

ну что ж, раз природа в одном обошла, то в другом наградит...поговорка есть такая:
"Бог к кривенькой палочке обычно пряменькую приставляет"...

Татьяна Морозова

к слову *притереться* ...папа учил нас девочек,что есть места, которые стираются на 1 мм за 1 млн лет...

Лариса Ларина

он говорил, какие это места?

Елена Пьянцева

Спокойным людям легче, взрывной характер всегда создаёт проблемы своему хозяину.

Лариса Ларина

Да, мне тоже нравятся спокойные люди, особенно мужчины, они какие-то обстоятельные...уравновешенные...им это идет гораздо больше, чем базарность присущая больше женщинам...

Св
Светлана_Светлана

Много факторов. Красотки поплачут им и туды сюды все помогут

Лариса Ларина

кто поплачет, а кто и хитрости какие-то, женские в ход пустит...

Св
Светлана_Светлана

Кто как добивается. Слезы это тож хитрость.

Ко
Котэда

тут везёт тем кто поласковее и понаглее ну и по хитрее

Лариса Ларина

это да...все хотят заботливых и ласковых...

Юрий Пономарёв

и зависит от везения и от окружающих..

Лариса Ларина

наверное, да, чтобы совпадали люди по темпераменту и по эмоциям...

Юрий Пономарёв

и мировозрению..

Лариса Ларина

и это тоже, безусловно...

Николай Скороходов

..доброжелательным .. не конфликтным..

Лариса Ларина

Да, согласна...спокойные люди как-то сразу внушают доверие и стабильность...

Vladimir Rakivnenko

Вопрос - как буд-то бы не Россиянки?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

окружение через всю жизнь

Господин Дроссельмейер

Это не зависит ни от чего.

Лариса Ларина

короче, как повезет?...

Юрий

Однозначно,-близнецам

Лариса Ларина

вы психолог?😯

Юрий

Ты хочешь мне поплакаться, лапочка??? 🤭🤷‍♂️🤨

Лариса Ларина

нет...у меня всё чики-пики...😄😄😄

Юрий

Ты ущипни себя, золотце, такое бывает только на том свете..... на этом всегда найдутся "проблемки"

Лариса Ларина

спасибо...вы очень добры....😁😁😁

Татьяна Владимирская

а что значит "везет"?

Лариса Ларина

в первую очередь, везет в личной жизни, ну и на работе...

Татьяна Владимирская

а шо значит "везет в личной жизни"?))

Лариса Ларина

всё складывается так, как хочется....

Татьяна Владимирская

то есть нет рядом захребетника и отлично?)

Лариса Ларина

а разве это плохо, если нет захребетника - это счастье...а потом может и хороший человек появится...

Татьяна Владимирская

все возможно, все))

Кэ
Кэт

Обычно, стервозным

Лариса Ларина

да, есть такая тенденция...своим напором сокрушают...🤭😆😄

Кэ
Кэт

🤷‍♀️

Ва
Василий

все взаимосвязано

Лариса Ларина

это да...наверняка...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Nikola Mahkov

-от женщин-😂

Лариса Ларина

ну да, типа умная жена мужа лелеет, глупая со свету сживает...

Nikola Mahkov

-точно!--👌

Алексей

Ой не говори.