Андрей Ромашенко

сошлись характерами.И дальше чего.?

Ответы · страница 5
Павел Иванов

разошлись нравами

Андрей Ромашенко

Ну нравы остались во времена Достоевского

Павел Иванов

человеком нужно быть всегда

Юлия Никулина

😆 😆 😆

Карелла Ли

Все будет хорошо!

Карелла Ли

Кипятка добавишь!Не надо усложнять себе жизнь

Андрей Ромашенко

Сошлись,а теперь менять,из за супа?

Карелла Ли

Ну тогда ваши действия по поводу пересоленного супа?

Андрей Ромашенко

съем зачем огорчать,трудно конечно

Карелла Ли

Вот и молодец!Это и есть хорошо и сошлись характером

Андрей Ромашенко

для кого,камни в почках,лекарства инвалидность,и может они будут ухаживать а может и нет.Вот тебе и супчик

Игорь Школин

Сходитесь ближе!

Андрей Ромашенко

и губы их соприкоснулись.Так?

Игорь Школин

Наверно. Тут по разному можно!

Андрей Ромашенко

да все правильно.чувства меры не знают

Дмитрий Фомин

Неизвестность...

Андрей Ромашенко

Нет.Неизвестность это как вопрос,или это как неизбезность

Дмитрий Фомин

Неизбежность... исходя их текущего момента...

Андрей Ромашенко

Момент текущего времени ,или исходя из времени создавшейся реальности,простите,несу

Дмитрий Фомин

... это я понес... вместо Неизвестность написал Неизбежность... потом сам не понял что написал...

Андрей Ромашенко

Неизбежность,это реальность,хотя,знаете даже хиромантия говорить все в нашем мире изменчиво.И еще ничто не верно под луной.Мусульмане.

Ольга Чернова

А дальше дети)))))

Ольга Чернова

Конечно! Продолжение рода ведь))))

Андрей Ромашенко

а нужно ли?смотрю все время подайте на исцеление,зачем такое продолжение

Ольга Чернова

Ну вам виднее про ваши гены))))

Андрей Ромашенко

интересно а куда смотреть то на эти гены,если глаза закрыты в процессе

Андрей Ромашенко

Конечно.Ведь когда вы целуетесь все одно ничего не водать,одни чувства.Ну может кусочек носа

тт
татаева татаева

воспитанности...

Андрей Ромашенко

Да да от характера нужно беречься

Ольга Смирнова

Жить в согласии

Андрей Ромашенко

Однако здравствуйте.А вы бываете ну очень добры,не замечаали за собой.Робиспьера помните?

Ольга Смирнова

Здравствуйте , бывают моменты выступает слеза , но, иду дальше .С Максимилианом Робеспьером лично не знакома ,но слыхивать- слыхала

Андрей Ромашенко

Вы очаровательны,если бы вы были с ним знакомы я бы не пытался флиртовать,с пра пра пра бабушками как то необычно.Хотя может быть

Ольга Смирнова

А вдруг в 1770 придумали напиток вечной молодости

Андрей Ромашенко

Класс,наконец таки я с вами встретился

Борис Евдокимов

ну и начинается

Борис Евдокимов

черти что начинается жизнью называется

Андрей Ромашенко

Понятно.Завтрак обед ужин,а любовь до загса

Борис Евдокимов

перчинка все одно должна быть иначе рутина

Андрей Ромашенко

Перчинка в том и есть,дома лучше всего,независимо ни от чего.Прости Борис я хотел ни о чем поболтать,а вы серьезности.

Борис Евдокимов

да а я понял наоборот просто хотел приколоться а та в сурьез проехали

Андрей Ромашенко

ну понятно сапожник у сапожника,спасибо за урок

Елена Елена

а дальше, казка

Андрей Ромашенко

сказок на свете ,ну...............

Елена Елена

и прожили они долго и счастливо

Андрей Ромашенко

нет,ну говорять у батюшки,и умереть в один день,так?Значит общая кровать?А че ну вот?

Андрей Ромашенко

ой та гробы это отдельная тема.Там такие приколы вы себе и вообразить не можете.

Андрей Ромашенко

ой та представьте,вы умерли,не дай бог,а на вас некрасивые туфли

Елена Елена

там уже не до туфлей будет

Андрей Ромашенко

ну да,а маникюр.вдрег на том свете спросят,,че ногти не прираны

Ольга Бахиркина

Живи и радуйся.

Андрей Ромашенко

а дети.Не спят.Характер портится.

Ольга Бахиркина

все через это прошли,дальше будет лучше,помогайте во всём друг другу,удачи от всей души.

Андрей Ромашенко

Спасибо,еще парочку и тода им будет чем занятся.

Эльмира

Живи и радуйся

Эльмира

Есть просто через телефон не опишешь все эмоции. Но характеры у нас ой какие разные))) мы просто дополняем друг друга))) У нас весело всегда незнаешь чего ожидать. Решения чаще всего принемаем спонтанно.

Андрей Ромашенко

мне трудно понять такую спонтанность.Я как то больше консервативен.Хотя восток дело тонкое

Эльмира

Может мы ещё молоды, позвраслеем будем рассчитывать каждый шаг.хотя это скучно)))

Андрей Ромашенко

Знаете я раньше тоже так думал.Но вы женщина и вы шея.Без обиды не забывайте басню про стрекозу.С Рождеством вас.

Эльмира

У меня муж и шея и голова. Говорит не переживай все будет хорошо я позабочусь! Вас тоже с Рождеством!

Ирина Турба

Это не реально

Андрей Ромашенко

Ничего не реального в нашем мире не существует.

Андрей Ромашенко

А в другую реальность Вы верите7

Ирина Турба

Верю, но мы сейчас в этой. Хотя - бывает. И при желании можно найти компромисс - было бы желание

Лада Домрачева

живите с миром

Лада Домрачева

А внутренний видимо в норме

Ирина Миронова

идите дальше))

Андрей Ромашенко

ну да,если только на луну и то сомнительно.Вы дружите со свекровью?

Серега Cерега

Продолжение!!!

Андрей Ромашенко

Ну это,скандал,скандал,а потом чмоки чмоки

Бармалей.

Расходитесь.

Андрей Ромашенко

Точно,два плюса дают минус.

Бармалей.

Наоборот два минуса дают плюс.

Андрей Ромашенко

Вспомнил,у нее такой отвратительный характер,тридцать лет мучаюсь.Нет?

Андрей Ромашенко

Та вы шо,это теоретически,о математике,а вооще за десять лет были позывы о бесконечности не взирая на корни квадратные.

Владимир Асиновский

так им и надо

Владимир Асиновский

Тех,кто сошёлся характерами для создания крепкой семьи

Андрей Ромашенко

Ну семья вряд ли получится,попугай и щегол

Андрей Ромашенко

но ведь характеры не только у них.Нет?

Татьяна

Разошлись. ..

Андрей Ромашенко

метод проб и ошибок,а дети

Татьяна

самосохранение и только...

Андрей Ромашенко

ну ты же в изменах зннаешь толк

Татьяна

Конечно спец по этим делам..

Николай

И прилипли!

Николай

Нет, у меня к сожалению нет ни тещи, ни тестя и ни мамы и папы. Остались мы с моей родной и дочерью.

Андрей Ромашенко

Простите,я как бы неудачно

Николай

Ничего. Удачи вам. И Счастья и помните, нет роднее людей, которые вас родили на свет.