А Не Скажу

А где и когда и какими вы пользовались шпаргалками ?😉

Ответы
Леонид Михельсон

Один раз повезло. Был филателистом в молодости. Принёс на экзамен по истории марки с основными выкладками XXIII съезда СССР и точно! Попал именно этот вопрос.

А Не Скажу

вот это да ..повезло

Сергей Остёрский

Всякими. Даже бомбами, то есть готовыми ответами, который надо просто достать из внутреннего кармана и идти с ним отвечать.

Юр
Юрий

Шпаргалками по высшей математике, делал примерно сантиметра 4 на 3, приклеивалось к руке, фиг их было видно со стороны.

А Не Скажу

😉 как здорово

Tp
Tpикcтep

в школе на экзамене , соседка написала шпоры на бёдрах а я постоянно задирал ей юбку ...сдал на два но был доволен ))

Андрей Тараканов

Шпоры писал почти на каждый экзамен, но не пользовался, потому что пока писал практически все запоминаю.

Михаил Гехт

Крайний раз вроде в 1998. Тогда лазерные принтеры были экзотикой. Шрифт 4 пункта, каждому по экземпляру.

А Не Скажу

ого ...класс

Се
Серго

Вроде в саду на горшках сидели переписывались с девочками🤣🤣🤣 🖼

Qqqq Qqqqq

в институте, по чистому листу писал еле заметно карандашом, потом обводил ручкой

А Не Скажу

охтыж ...прям как Ленин в Шушенском

Qqqq Qqqqq

ну не запоминать же формулы по фармакологии))

А Не Скажу

о... ну если по фармакологии ...

Дмитрий

На работе приходится шпоры писать чтобы патом отчитыватся по некоторым вещам

Толя Попов

на........рулоне☝️🤪.........туаль.бумаги👎........а отмазка☝️........диарэя

А Не Скажу

меня просто поражает ..что мне написывают не люди , а уроды

Толя Попов

гордишся ?

А Не Скажу

исчезни .. юродивый

Толя Попов

и........тебе спасибо☝️...........💋🌹

Николай Шляхов

В институте давно. На экзамене по высшей математике по физик.

Константин

Шпаргалками не пользовались. Просто с книги переписывали.

Ма
Марта

Не умела пользоваться. Всегда надеялась на свои знания.

А Не Скажу

здорово ...

******

Писала на маленькой бумажке и складывала гармошкой .

А Не Скажу

у нас многие так делали

******

Практически все))

А Не Скажу

да ..

Vadim @@@

Вы не поверите никогда шпаргалками не пользовался

Кирилл Морозов

Когда вышку сдавал. Обычными, на тетрадном листке.

А Не Скажу

мы их клеили ..помню ..полосами и складывали гармошкой

Кирилл Морозов

Не, я не заморачивался, пошел по-наглому.) Сдал.

Ал
Алексей

д постоянно все запомнить до деталей не возможно

А Не Скажу

так часто?

Ал
Алексей

когда списываешь главное не подавать виду что списываешь

А Не Скажу

😆.. я тоже списывала ......

Рамиль Каскинов

Не пользовался, у меня все в голове помещалось

Ла
Лариса

На всех экзаменах были самописные бумажки)))

Егор

Никогда все на память...все на нее родимую..