Алиса Зeлeнкoвa

вы писали шпаргалки на ногах?

Ответы
Дмитрий

оооооооооооооо в школе моя соседка по парте написала разрешила воспользоваться и сама даже не подозревала что из этого получиться,она написала от колена и выше и чтоб прочитать что там дальше я провел рукой по ножке и в результате задрал ей платье,вот это был номер🙂,это было на выпускном экзамене 10 класс

Лариса Галяпина

ну и как ей? Понравилось?

Дмитрий

да мы настолько были заняты экзаменом,что не сразу сообразили в чем дело🙂

Лариса Галяпина

Смешно вышло?!)))

Дмитрий

да я сам когда на мгновенье отвлекся,заметил ее трусики,покраснел как рак🙂,она это заметила и треснула меня по затылку ,слегка незаметно🙂кричать е стала

Лариса Галяпина

)))понятно)))

Во
Володя

Макросъёмку делал, тогда еще компьютеров не было, маленькие фотографии можно было сделать только при помощи колец, которые добавлялись к объективу. Занимался в фотокружке и это пригодилось при сдачи экзаменов в школе))

Лариса Галяпина

ого вы!

Во
Володя

Потом успех повторил при поступлении в университет. Сейчас уже боле двадцати лет работаю инженером.

Лариса Галяпина

а инженером чего? можно в личку писать

Во
Володя

Информатика управление в технических системах. Математическая модель, а потом реализация ее в железе. Этому обучался. А сейчас банально работаю в IT - отделе.

Лариса Галяпина

ну неплохо. так все же в личку

Алевтина Немерова

никогда!! Я писала шпаргалки в тетради, пока дня два-три готовилась к экзаменам. Перед экзаменом рано утром все это прочитывала, запоминала и шла на экзамен, оставив тетрадь дома... Училась отлично.... 😊

Лё
Лёля

Бог миловал. Все "шпаргалки" были в памяти. Приду на экзаменТ вытяну билет, закрою глаза и вижу, на какой странице это написано. мысленно листаю и списываю. Вот бы теперь мне такую память!

Ка
Каролина

Я писала. И вспоминаю сейчас какое херне нас только не учили в технаре. Столько не нужной информации. Засорять мозги детям. Для чего? Нужно учить тому что реально нужно в твоей профессии

Лариса Галяпина

это да...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А готовые ответы на листах, которые сложены в карманы фартука под юбкой? Главное, вытащить готовый ответ и аккуратно положить под лист на столе, а потомположимть его всерху.

Еп
Епифания

Когда меня на втором курсе поймали со шпаргалкой, но всё-таки поставили трояк, а не выгнали с позором, я перестала писать шпаргалки. Простили, а потом я олимпиаду выиграла

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

моя одноклассница писала и мне давала списывать...)) а я не знал что делать - то-ли шпоры читать, то-ли на её ножки любоваться....)))) схватить ее за шпоры точно хотелось....)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

через колготки?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

через них - конечно не видно.....))))

Лариса Галяпина

доброй ночи!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Здравствуйте)))

Александр Алексеев

Я часто списывал с ног моей соседки, больше мне нравились ответы, написанные на внутренней стороне бедра, списывал подробно, даже если это был ответ не на мой билет

Виктор Билькин

Не писал, так как на экзамене нужно снимать штаны. А Я был стеснительным мальчиком, вдруг девочки увидят кроме формул ещё что нибудь не относящиеся к теме экзамена.

От
Отворотповоротов

Зачем они мне ? Без них обходился . А вот сейчас и писать не надо , наколол себе что хочешь и никто и не поинтересуется, что у тебя там набито и смело на экзамены )

Алексей Пимяков

нет на листочках перед экзаменами написал и в кармане на ниточку нанизал . а не пришлось применять .оказалось пока писал все выучил . отвечал прекрасно

Геннадий Голубев

Один раз блин на экзамен дали мне шпаргалку. На один билет. Ну... я экзамен сдал, шпаргалка не пригодилась, пригляделся, а там мой билет и есть... вот блин.

Се
Сергей

Нет. Я в нагляк, или книги заносил, или конспекты. Один раз три конспекта притащил. Два отобрали, а что третий есть, видимо даже представить не могли.😄

Ню
Нюта

Нас заставляли отвечать на экзаменнационные вопросы по средством письменных ответов. Грубо говоря писали "шпоры" и пока их пишешь, запоминаешь....

Лариса Галяпина

так лучше всего

Ню
Нюта

Да, хорошо помогает

Ольга ----------

На бумажке.маленькой ...У нас учитель истории сама говорила,что пишите,пользуйтесь ...но если найду..Прекрасный учитель,человек..сейчас таких нет

Ольга ----------

🌹 С днем знаний, Вас! С началом осени✍️💼

Лариса Галяпина

И вас так же!!

Константин Незнакомый

Я нет...я же в брюках ..а вот девчонки наши писали....и списывать давали...задерут юбку по самое не хочу списываешь и не знаешь куда смотреть🤣🤣🤣

Константин Незнакомый

А вы писали?

Лариса Галяпина

))) я нет)))

Константин Незнакомый

А кто тогда?подружки?

Лариса Галяпина

ученицы

Константин Незнакомый

Вы учитель?

Лариса Галяпина

да) была раньше

Константин Незнакомый

Прикольно....у меня мама учитель была

Александр Соколов

Я нет,вообще без них,но была девочка одна в нашей компании,она писала там и у неё кое кто списывал. Потом на квартире отмывали ноги.

Yuri But

Мальчики писали на руках , с дресс-кодом на одежду в мое время в школе были проблемы. Мальчиков в юбках , на экзамены не допускали )

Sekach Dev

Это круто... а что так бывает?... А смотреть как, показывать ножки сидящему рядом студенту?... у меня были стандартные "шпоры"...)😉