Дмитрий Каракозиди

Осенью 2023 года, офицер российской армии Максим Кузьминов угнал вертолет в Украину, при этом, обманул и убил двух своих членов экипажа. Целый месяц 28-летний предатель был на Украине героем. С ним провели пресс-конференцию, пообещали полмиллиона долларов, сняли о нем целый фильм, сделали ему липовые документы и переправили в Испанию. Вопрос: А какова дальнейшая судьба этого предателя?

–1
Ответы
Wlad Korn

В Испании расстрелян летчик Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолет Ми-8 для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Информацию об этом подтвердил в комментарии «РБК-Украина» представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов.
По данным итальянского издания Il Corrispondente, убийство Кузьминова произошло в испанском городе Вильяхойоса в Аликанте 13 февраля. На теле Кузьминова обнаружили 12 пулевых ранений. Предположительно, в него сначала выстрелили, а затем его тело переехали на машине.

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Wlad Korn

🤝

Галина Смирнова

Застрелили.Хохлам понравилось делать такие "трюки",но не все такие предатели,как Кузьминов.Опять нашли летчика,которого хотели подкупить одним миллионом рублей ,чтобы тот перегнал наш штурмовой самолет на Украину. Но не на того напали.Сдал он эту авантюрю органам ФСБ.

Дмитрий Каракозиди

Ещё в феврале испанская полиция бнаружила труп Кузьминова прошитого несколькими пулями. Стрелявшего установить не удалось. Кстати нынешнему подняли до трёх миллионов не рублей, а долларов.

Галина Смирнова

Конечно долларов,я просто автоматом написала руб.

Ст
Стас

Предателей нигде не любят. На любом предприятии есть те, кто сливает сотрудников. Начальство приветствует этих людей, но не уважает и при первой возможности избавляется. Так и на таком уровне.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Ст
Стас

Не читал про это, но не уверен, что могли назвать героем предателя.

С К.

Судьба, как и у всех предателей! Его убили там и переехали машиной! Так же хладнокровно, как и он убил своих сослуживцев, с которыми взлетел. Дурачёк!!! За стеклянные бусы просрал свою жизнь.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

С К.

Конечно не удалось. Кому нужны предатели???

Го
Голодранец

спросите у Испанского правительства. А предал то он кого? Кремлевскиго пидераста? Нуну! А вы ему в зад челом бьете? тоже нуну! Нацист, окурок и вообще гавно! Смерти его желает человечество!

Дмитрий Каракозиди

Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Го
Голодранец

А где видеодоказательства? Пока что лишь ваши слова. Это как смерть Пригожина. Никто его трупа не видел. Зато торжественно похоронили. Интересно что там в гробу?

Михаил Гехт

Помер от избытка свинца в организме. Кто стрелял так и не известно.
"Насчитав в голове трупа двенадцать огнестрельных ран, он, тяжело вздохнув, сказал: - Какое страшное самоубийство... "

Михаил Гехт

Я это и говорю, что даже нет ведущей версии - он нарвался не только у ВС РФ

Дмитрий Каракозиди

Сидел на наркоте

Михаил Гехт

Может и на этой почве встрял. Теперь если только случайно выяснится

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли. Работали профессионалы.

Михаил Гехт

Не обязательно профессионалы. Но теперь, действительно, пока кто-то не проболтается

Юр
Юрий

Уже в Аду, наверняка выделили индивидуальную сковородочку погорячее, чертей работящих и следят, чтобы не было перебоев со смолой и углëм

Дмитрий Каракозиди

Да. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Юр
Юрий

Может и не искали. Или делали вид что ищут. Предателей нигде не любят

Ти
Тима

...грохнули его...собаке, собачья смерть...оххх, извините меня наши четвероногие друзья за такое сравнение...

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Ти
Тима

...тут в гейоропе стоко го@на было написано, сказано в адрес России 🤬...

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что после этого про него забыли те , для кого он это сделал. Но , думаю , что КГБ не забыл.

Дмитрий Каракозиди

Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Неукротимая Королева

На сколько я знаю из СМИ его там в Испании и грохнули, как последнюю поршивую собаку.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ещё в феврале испанская полиция обнаружила труп Кузьминова прошитого несколькими пулями. Стрелявшего

Неукротимая Королева

Да что то так.

Raf Kanyukaev

обычная, несколько пуль и переехали автомобилем, он не нужен стал ни украм ни нашим

Дмитрий Каракозиди

В принципе верно.

Ol
Oleg

........................................ТАК-ЗА-НИМ-ПОСЛАЛИ-ГОНЦОВ-МЕСТИ..............ТАК-ЕГО-УБИЛИ-В-ИТАЛИИ

Дмитрий Каракозиди

Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Ев
Ева

Так предатели никому не нужны, поэтому его просто убрали, чтоб особо не выступал

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Ев
Ева

👍🤝

Alex Sher

В феврале 2024 года полиция Испании нашла труп Кузьмина с множеством пуль в теле.

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Аг
Агатушка

Иуда потому что

Alex Sher

Подленький

Аг
Агатушка

Да

Alex Sher

Тьху нанего

Дмитрий Каракозиди

Вы правы. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Гарри Трубников

Достойная, его пристрелили в Испании и проехали по нему авто, я удовлетворён.

Дмитрий Каракозиди

Не ты один.

Гарри Трубников

🤝 родители предателя наверное немного переживают.

Дмитрий Каракозиди

У него одна мать. Её СБУ переправили раньше. Похоже она разделяла его взгляды и одобряла поступок.

Гарри Трубников

Она достигла своей цели.

Дмитрий Каракозиди

Думаю, что да.

Любовь Мацарская

В этом году,этот подлец был застрелен в Испании, "Собаке - собачья смерть!"

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Alex Sher

🤝👍

Андрей Заруба

А что происходит с использованием презервативом. Выкидывают на помойку.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Андрей Заруба

Ну это было понятно. Он не фигура что бы потом использовать. Да и опасен он. Лишнее скажет.

Дмитрий Каракозиди

Просто подонок.

Андрей Заруба

Ну нет просто человек верящий в Великую мечту. Про золотые унитазы, минералку в фонтанах и прочее.

вв
василий ваzилефс

Как и большинства предателей. Путин идет проторенной дорогой Сталина.

Дмитрий Каракозиди

Верно. В прошлом году, испанская полиция, обнаружила труп Кузьминова. Стрелявшего установить не у далось.

вв
василий ваzилефс

У предателя нет Цели, у предателя есть только Путь -.Путь изменника!

Ан
Анфиса

Его пристрелили и переехали машиной...тоже самое будет и Шевцовой Т...

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ещё в феврале испанская полиция бнаружила труп Кузьминова прошитого . несколькими пулями. Стрелявшего установить не удалось.

Ан
Анфиса

Наши работают чисто...

Дмитрий Каракозиди

В спецслужбах говорили, до суда не доживёт.

Ан
Анфиса

Туда ему и дорога...

Геннадий Зернов

Как и всех предателей, их никто не любит и они подлежат уничтожению.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.