Галина Мишина

Как жить, если после 10 лет брака понимаешь, что рядом не тот мужчина?

Ответы
Светлана

МУЖЧИНА ОН МОЖЕТ И ТОТ ПРОСТО ВЫ СТАЛИ ДРУГОЙ И ВАМ МАЛО МЕСТА РЯДОМ С НИМ.ДЕТИ РАЗБЕГУТСЯ И СТАНЕТ СОВСЕМ ОЙ ОЙ .РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ .НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯЙТЕСЬ РАСТИТЕ МЕНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ. КОГДАТО Я ДОПУСТИЛА ТАКУЮ ОШИБКУ РАДИ МУЖА .А ВАМ СОВЕТУЮ МЕНЯЙТЕ ВСЕ И ВАМ СТАНЕТ ЛУЧШЕ.

Галина Мишина

Спасибо

Дм
Дмитрий....

разведись...в чем проблема...моя бывшая вторая жена в свои 32 уж три раза замужем была...вскоре наверно и в четвертый раз будет замужем...)))...и двое детей еще у нее от разных мужей...хоть не от меня и то хорошо..)))....

Галина Мишина

Чего хорошего- то

Дм
Дмитрий....

на вопрос твой дал ответ....а так ты права...чего хорошего то шалавиться да треугольники разводить...ну уж такая она...потому и развелься с ней....

Галина Мишина

Детей жалко мне. Это Хорошо, когда общих нет

Дм
Дмитрий....

ничо...бабушка..ну ее мама ей помогает....детей содержать....да отцы помогают..где вещами..где подарками...где деньгами....да и сама работает...так то она работящая....просто любительница мужчин...а так хорошая красивая дамочка....

Игорь Кольцов

не торопитесь...люди меняются, может и вы просто изменились и смотрите на него другими глазами

Галина Мишина

В том то и дело, он не развивается, а мне нужны новые знания и впечатления. Он меня принижает и не дает расти духовно, потому что сам не хочет развиваться

Игорь Кольцов

значит пора расставаться, как бы это прискорбно не звучало....но все равно пять раз подумайте. а насчет десяти лет...мне после 13 лет пришлось развестись

Галина Мишина

Спасибо

Саша Кондратьев

А может другое,затуманивает глаза, ведь надо помогать стать тем кем хочется.

Elchin Tehmezov

А до сих пор куда смотрела? Это простл переходныц периуд. Потерпи.

Купюрыч

Варианта всего два. Или продолжать с ним жить, или не продолжать.

Тайна

трудно дать совет, только вы сама должны что-то решить для себя

Фердинанд Франц Иосифовович

33года это почти юность но ужеесть опыт, разбегайтесь и не мечте друг друга, постарайтесь сохранить цивилизованные отношения если есть дети, они не должны остаться без родителя

Дмитрий Созинов

Разведись или застрелись, а раньше почему был твой???

Valentina

Тот,которого выбрала в начале,не может быть не тем...

Галина Мишина

Это не так. Мы меняемся...

Valentina

Меняйтесь вместе.

Валерик

Надо найти другова штобы развиваца в унисон

Анна

Менять жизнь, возможно и мужчину.

Виталий Цыплухин

Тяжелый случай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ракивненко

Это понятно - после первой ночи.

Галина Мишина

Не правда

Владимир Ракивненко

Слитно пишется...

Людмила Ваулина

И что раньше этого не понимали?

Doc.

Беги , пока 50 - не стукнуло.

Галина Мишина

Легко сказать...

Doc.

Смотри. Потом - поздно будет. 33 - вся жизнь впереди.

Галина Мишина

Спасибо

Светлана -

поздновато спохватились:)

Тот Самый

Испортили мужика 😂😂😂

Св
Света

Разглядеть в нём ...того!!!

Меняю Дислокацию)))

Ну надо же... 10 лет понадобилось!!!

Св
Света

Сляпая была чтоль....или терпела??))терпила??

Al
Alex

)))))тёр...пила.ааааа))))))

Южный Урал

а я не верю таким вопросам!если женщина решила сделает!да скорее всего никакой проблеммы нет!разведка какой контингент в обсуждайке!

Ринат Самохужин

С😔 😔 😔

Константин Киселев

Разводись на хуй