ვასო წილოსანი

Я целиком сделан из недостатков, сшитых вместе с благими намерениями... насколько вы испорчены или идеальны...?)

Ответы
Татьяна Владимирская

откуда столько самокритики, боже мой?)) я считаю, что у меня все гармонично перетекает одно в другое. знаешь, одежда такая есть, с градиентом цвета? когда сверху там насыщенный какото баклажан, а снизу уж бледно-сиреневый))

ვასო წილოსანი

Не надо подниматься у истока😂

Татьяна Владимирская

так а если в устье, так тут вот и море уже))

ვასო წილოსანი

Не все реки в орёл попадают - так утверждает география)))

Татьяна Владимирская

а куда ж они попадают то, закцольцовываются, что ли?))

ვასო წილოსანი

Озерах или выпадают более больших реках))))

Кратон Архейский

Генацвале, я не идеален и не испорчен. Я просто иду своей дорогой

Ев
Ева

Наверное половина наполовину, а кого их нет, этих недостатков?

ვასო წილოსანი

Идеальных не бывает...🖼

Ев
Ева

Это точно, благодарю

Южный Кот

Если из меня выдавить все недостатки-я умру вместе с ними)))

Лю
Людмила

Идеальных нет. Чел. сам себя формирует в течении жизни...

ვასო წილოსანი

Например?)

Лю
Людмила

А надо? Примеров много, и работа моя связана с этим. Но предвижу очередные споры, что я крайне не люблю. Извините меня. Хорошего продолжения дня! 🍀

Лю
Людмила

Не обижайтесь...🌻

ვასო წილოსანი

Я её из обидвчивих, мне смешно и точка 😂

Зм
Змей

У "Альфы" есть песня на эту тему, послушай.

Зм
Змей

Песня начала восьмидесятых, поищи. Называется: "Я сделан из такого вещества".

Татьяна Ковалева (Павлова)

я просто фейхуа- кудрявый кактус)🤣

ვასო წილოსანი

ФОТО покажите этого кактуса 😂🤣

Ма
Марта

Я не идеально но и не испорчена.

ვასო წილოსანი

И то и то?)

Ма
Марта

И то и то.

Ма
Марта

Благодарю.

Ольга Шишкина

не думаю про это, дел много!!!

ვასო წილოსანი

🖼у живого человека всегда дела

Ольга Шишкина

БЛАГОДАРЮ, ПОЙДУ СКОРО...

ვასო წილოსანი

Бог с вами 🖼

Ольга Шишкина

СО МНОЮ И С ВАМИ!!!!

ვასო წილოსანი

Благодарю!

Ольга Шишкина

И МНЕ ХОРОШО!!!

Alisa Warshavsky

И как удалось просчитать?

ვასო წილოსანი

С калкулатором)

Alisa Warshavsky

Не имею, не умею...

Дедушка Старенький

Не мне судить обо мне.)))

Alisa Warshavsky

Ну и ладно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну во первых,нас не зовут.Мы сами приходим под утречко примерно с 04:00 и до 05:30.Когда самый сон и самая плохая видимость.Серая хмарь.Это всё для пани
Alisa

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь для нашего грузинского друга Васи(Васо).Циплёнок жаренный и прочие дешёвые инсенуации на совести,если она у них есть,краснопузых жидосволочей.Послушай Вася!Сам почитай работы князя Крапоткина и мемуары батьки Махно.Жидокоммуняки нам всегда впаривали откровенную туфтую

Людмила Фризен

Во мне- та же мешанина...

Фариз Мухаметдинов

А есть идеальные люди?

Татьяна Морозова

....))) в меру испорчена

Татьяна Морозова

🖼вторая справа

Елена Щупак

Больше идеальности

Елена

50 на 50