Ев
Ева

🖼Соберись, тряпка! А разве тряпка сама может собраться?

Ответы
Ан
Андрей

пошел к соседке спать.поднимешь меня полшестого хать реви.ага.блять льет водой.слышь татарин у тебя совесть есть я тебе пальма или кактус что ли.а иначе тебя поднять.бабы-фашисты.голимые.на

Ан
Андрей

бабы дошлый же народ.тебе зачем.ну тебе вот зачем.что вы за порода.в подьезде орут жена ухо тащит.тебе зачема?надо.вообще есть что вам не надо?я этого адама встречу точно падла без ребер останется.чума ходячая.на

Ев
Ева

🤕

Ан
Андрей

а жалко его да.я больной дурак.ожидаемо как и стасик рассветы в туманах.значит бережете реберного корешка.а хрена тогда за бабой не смотрел.нажрался браги с переспелых яблок пока ушами хлопал тута змей.а вот и я.у баб уши большие он ей навешал.вот где кстати яблоко об это чет никто ни слива ну и ладно.это пошел в разборки в итоге всех пнули и чего.я тебе говорю помаю ответит.бамбук.на

Ев
Ева

🤕🤕🤕

Ан
Андрей

тьфу на тебя вредина поеду туда.==

Юрий Киселев

Вау, , какие страшилки... это хто там такое? Которое в компе до 30 лет играл в страшилки? Всех победил? 😃 Тут таких ДО... в общем , много .😃

Ев
Ева

предлагаю столицу перенести в Гадюкино или Васюки... мне больш первый вариант нравится))

Юрий Киселев

а как лошадь ходит знаешь? 😆

Ев
Ева

а то))

Юрий Киселев

Отдавайте пиджак 😆😁😃

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Да, Светка!!!??? 🙂 Так мужиков зашвабривать, ни один мужик женщину так не использовал!😁

Владимир

😘 Люблю когда в очках!

Ев
Ева

🤔

Владимир

😁

Ев
Ева

😎

Владимир

🌹😘

Не
Нелля

Как правило,ею пользуются на всю катушку, сама не соберётся,да и толку что. ТРЯПКА....

Lo
Lonely

"- дорогая, у нас в спальне часы встали...- слава Богу, что у нас хоть что-то встаёт..."

Ев
Ева

))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Возможно нам нужно перестать быть эгоистами по отношению к себе

Ботzман Барисыч

..да это общая фраза с пониманием что бэсполезно

Ев
Ева

)))))))))))))))

Ботzман Барисыч

)))))гы))

Игорь Николаевич.

Скорее, выжмись! А это только в сильных руках.

Ев
Ева

🙄

Игорь Николаевич.

Как то так!

Ев
Ева

🤕

Игорь Николаевич.

Ты выжимаешь, тебя выжимают, как это в жизни все напрягает! Выпьем лучше пива.🍻

Ев
Ева

)))))))))))))))

Александр Вяткин

Тряпки всякие нужны,тряпки всякие важны.

Александр Вяткин

А у тебя действия?

Валерий Жуков

какие здесь могут быть действия?

Александр Вяткин

Как Светка скажет,так и действуй. Волюнтаризм.

Валерий Жуков

слушай, отстань А?

Александр Вяткин

Так ты же пристал,жельтмен.

Владимир Инкогнито

Светик, своей попой можешь гордиться!

Василий Пинясов

Его(её) можно перекроить, но трудно.

Ivan Demidov

Для вас мужчина такой должен быть?

Ев
Ева

🤔

Татьяна Владимирская

я ваще за моющие роботы-пылесосы))

Татьяна Владимирская

так наоборот, я за роботы

Ал
Александр

Значит Светка жестокая

Ев
Ева

та я ваще монстр.. бегите, пока лопатой не получили.. дважды предупреждать не стану..

Ал
Александр

Нуу нет уж)

N’
N’djaména

Тряпка это же не живая материя))))

Ев
Ева

это даже не материя... фигура речи

N’
N’djaména

Тогда как художнику позволительно))

Ев
Ева

в качестве инсталляции?)))))))))

N’
N’djaména

Это изощрённее и сложнее, но тоже сойдёт))

Ев
Ева

)))))))))))))))

Ко
Костик

Тряпка сама даже полы не помоет)

Ко
Костик

☺️приятно даже

Ев
Ева

)))))))))))))))

Ко
Костик

Доброй ночи вам )

Ев
Ева

и вам приятных сновидений.. на ты придется занова учиться переходить)))

Ко
Костик

Спасибо, я быстро учусь))

Дмитрий Верещагин

Кибертряпка, новые технологии!

Дмитрий Верещагин

В этом году не получится

Ев
Ева

а что так?

Дмитрий Верещагин

Дача в Крыму а живу в Москве, много работы сейчас

Ев
Ева

далековато для дачи))))))

Дмитрий Верещагин

Вот вот)))

Кот Кот

Отмороженой легко убить можно

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

🖼мечти сбиваются))))

Ев
Ева

вы хитрый жук... никогда не знаешь с какого места вас перечитывать надо... уже даже и не пытаюсь... ))

ვასო წილოსანი

🖼ясно! Круговая оборона)))))

Ев
Ева

боюсь даже представить в чью голову полетело это ведро с цветами за кадром 🤪

ვასო წილოსანი

Учту! Цвети будут без ведра и без шипов)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Лара Ларина

ну да...ей помочь надо...😂😂😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Лара Ларина

😁👍

Не Он

ужость ) махровый феминизм! ))

Ев
Ева

ты такой предсказуемый 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не Он

нормальный я ) если кому то дать лопатой по башке - ему предсказуемо не понравиться ))

Ев
Ева

а ты чего ожидал?

Не Он

Ты называешь предсказуемостью естественную реакцию.....это банально)

Ев
Ева

не-не... то была не естественная реакция, а типичная... не путай))))))))))))))))