Ав
Автор

Пошел я как то в спортзал ...Отработал свой час, вернулся в раздевалку..Упс! У меня почему-то сперли носки...И ладно бы новые, так нифига. Носочки такие уже немного б/у, немного фу-фу...Короче, дрянь, а не носки...И ведь надо же...кто-то повелся... Не дрогнула рука вора, когда он чужое брал и, похохатывая корыстно, прятал мое добро себе в карман....А какие странные кражи видели вы?

Ответы
Бо
Бока

На заводе чел вернулся из душа, вместо его трусов драные висели. Про рабочих этого цеха сталелитейного дама сказала: они проводят тест для носков, бросают в стену и если прилипли, пора стирать

Бо
Бока

Гармонист отыграл свое на празднестве и напихал в гармонь пирогов, а мужик решил сыграть. Меха лопнули и пироги посыпались

Ав
Автор

То есть пока гармонист пироги запихивал с мехами все было хорошо?

..

В советские времена на катке часто обувь одевали хорошую, а свою плохую оставляли. На горках в куче-мале шапки срывали. Это я не про себя ) Просто знал про такие случаи и бдил.

Ав
Автор

Не нужны часы и шуба, вой зазря не поднимай!.. Тать скривил в улыбке губы..Ты, дружок, носки снимай!😀

Владимир

Ищи срочно знахарку, носки специально воруют для проведения обряда по переводу болезни на другого человека, надо ставить защиту...

Владимир С

Студенты с ССО как-то были. Раз вся мелочь из кармана в бане исчезла, а в другой раз там же плавки с футболкой и носками все новое.

Василий Стеклов

Читал, что уличный вор выхватил пакетик у прохожего. Оказалось, что он прибирал за своим псом на прогулке😊

Ав
Автор

Так то ж в европах, у нас собачки на газоны кучи кладут😀

Василий Стеклов

Думаю, газоны не особенно от этого страдают.

Ав
Автор

да неее, всем только весело

Василий Стеклов

Не знаю, собаку держу в сельской местности.

Людмила Львова

возможно, кто-то просто подшутил, закинув их в дальний угол под шкачик...верю в порядочность

Ав
Автор

простота хуже воровства

Елена В.

В автобусе разрезали сумку и вытащили файл с результатами анализов из лаболатории

Ав
Автор

а сами анализы не украли?

Елена В.

Анализы были сданы в лабораторию накануне

Ав
Автор

вот накануне бы и лезли😀

Лариса

Да просто перепутал, наверное. Вряд-ли они у вас с вышивкой или лентами.)))

Ав
Автор

ага...с подтяжками

Валерик

Это некража. Сосед почистил вашими носками свои туфли и бросил их в урну

Ав
Автор

Это мелкая кража

Ил
Иллюзия

Так может это оружие массового поражения было на кого то))

Ав
Автор

не знаю

Остап Бендер

я видел кражу Артефакта инопланетян из Эрмитажа

Ав
Автор

Надо же

Остап Бендер

Да. Там были так называемые подвески из розового кварца. Это артефакт инопланетян. Он способен менять погоду в мире. Вызывать бури, штормы, землетрясения, цунами. С его помощью всемирно изщвестный пират Френсис Дрейк имея в распоряжении 6 суден потопил весь испанский флот в 50 суден! А потом подарил королеве Елизавете.

Vlad Bosikom

У меня туфли в поезде спёрли, ладно бы новые...

Татьяна Ковалева (Павлова)

расческу в тренажерном зале у меня забрали

Ав
Автор

Ох

Татьяна Ковалева (Павлова)

не страшно, купила новую еще лучше

Николай Скороходов

..у меня вообще туфли сперли..

Ав
Автор

ох

Nikola Mahkov

-у нас тоже носки воровали!--

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ложку и мыло спёрли))))

Ав
Автор

это уже серьезно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это сотрудница была клиптоманка, тырила всякую хрень)) мы у неё целый пакет нашли всякой всячины )))

Ав
Автор

каких только нет придурков

Timur Sa

Мож просто попутали

Ав
Автор

неее

Шейла Басби

🤣зонт сперли

Ав
Автор

Вот собаки

Шейла Басби

и не говори! классный зонт был - черный с одним красным треугольником...

Ав
Автор

Слишком заметный им пришлось его перекрашивать

Шейла Басби

боюсь, сумку сшили))))

Ав
Автор

Ну что ж.. Новая жизнь... Смертию смерть поправ

Нурия Шагабиева

😁😁😁