Ав
Автор

У меня при заступлении на новую работу в первый день рабочий всегда какие-то дурацкие казусы приключаются.То по дороге шел ранним утром темным-упал в свежевырытую яму с глиной, пришел весь в коричневом на службу.То после первой рабочей смены в раздевалку зашел женскую (та еще история)..И тут припомнил одну тоже глупую ситуацию...В первый день в столовку служебную пошел,сижу обедаю.Вижу дамы местные глазами стреляют в меня (новенький..интересно им).Стол напротив занял директор с какой-то королевой (бухгалтершей она оказалась).Я тубус с горчицей открыл, выдавливаю на котлету-упс! Струя горчичная брызнула не из горловинки, а с другой (?) стороны и прямо в спину бухгалтерше на дорогое платье.Грянул хохот от окрестных баб (следят),директор с бухгалтершей ничего не поймут,ну а я же оцепенел.Бабы перемигиваются,от восторга аж икают (новенький хороший старт взял!).Так и прилипла мне кликуха-Горчица.Год всего отработал там, бухгалтерша замордовала доебками своими..А у вас были казусы на работе?

Ответы
Фёдор Сорокин

Очень-очень странно. Как к человеку, работающему сменно и пользующемуся раздевалкой может доебаться главный бухгалтер?

Ав
Автор

А я специально указал, что при смене работы...В раздевалке казус был, когда на производстве работал у станка. В случае с главбухом совсем на другом уровне уже был...И кстати, я главбуху не подчинялся никак, она просто гадила..чисто для души видимо

Александр Изосимов

Много чего было.но больше героического.А тебе бы рассказы писать.Я аж воочию всё это представил.

Ав
Автор

Героического у меня мало...Все какая то глупая дрянь получается

Александр Изосимов

Жизнь длинная,историй хватает.

Ил
Иллюзия

Вот вам вселенная симафорит, не ходи туда, а вы по буеракам напролом) зато весело)

Ил
Иллюзия

Угу, как без них то?)

Ав
Автор

да ..дилемма

Ил
Иллюзия

Это уже напожизненно, терпите

Ав
Автор

а что еще остается?

Ил
Иллюзия

Жить

Alex Alex

Вот, так тихие профессора, превращаются в террористов

Жан-Жак Кусто

Я бы на вашем месте из дома бы, вообще, не выходил.

Ав
Автор

Я бы не выходил, да жрать то надо как-то добывать

Татьяна Владимирская

а вы не сказали ничего про горчицу бухгалтерше?)

Татьяна Владимирская

что испачкали платье женщине и не признались в этом, не помогли ей замять двусмысленную ситуацию

Ав
Автор

Да моей вины здесь не больше, если бы потолок упал на нее сверху

Татьяна Владимирская

вы брызнули или кто?)

Ав
Автор

Все..прекратите это

Далеко Не Идеал...увы(

Меня оплевали засранцы

Ав
Автор

как это?

Далеко Не Идеал...увы(

Сценарий писали вы

Ав
Автор

Чего?

Далеко Не Идеал...увы(

Вам виднее.

Ав
Автор

пипец

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, пипец так пипец

На
Наталья

часто меняете работу?

Ав
Автор

Года три-четыре

На
Наталья

понятно

Шейла Басби

🤣

Nikola Mahkov

-0-