Людмила (Мила)

Объявление по рупору на пляже в Одессе: -Дама в голубом купальнике с красными цветочками, вернитесь в раздевалку, вы забыли его надеть…

Ответы
Валерик

У 85-летней Валечки день рождения. Должны прийти ее подруги. Купила торт, пирожные, и положилa все это на кухне. А так как память уже не та, написала записку, что и в каком порядке надо делать, и прикрепила на холодильнике. 1. Напоить чаем. 2. Угостить тортом. 3. Угостить пирожными. Пришли подружки. Валечка идет на кухню и читает: 1. Напоить чаем. Она приносит в комнату чай, все пьют. Она опять идет на кухню и читает: 1. Напоить чаем. Они опять пьют чай. И так 6 раз. После этого подружки прощаются и уходят. Уже на улице одна из них говорит: - Валечка совсем плохая. Два часа просидели - хоть бы чаем напоила. Вторая: - А разве мы были у Валечки? Третья: - Кто такая Валечка? Валечка зашла на кухню, а там торт, пирожные, всё не тронутое: - Вот суки, даже не пришли!

Александр Мамедов

А она не забыла.Помнит. но не вернется.

Людмила (Мила)

Второпях можно всё забыть.

Александр Мамедов

Да конечно.Уж замуж невтерпеж.

Сам Андерс'н

"Змей" какой то видимо отвлек

Людмила (Мила)

Наверное.

Владимир Забродин

а можа енто нудистский пляж

Владимир Забродин

енто жаргон туремнай енто хорошо значицца на шконке не чалились😀

Людмила (Мила)

Про жаргон я догадалась, хотя не чалилась.

Владимир Забродин

Попутать рамс (рамсы) — Жарг. мол. 1. Потерять контроль над собой. 2. Сойти с ума. 3. Обнаглеть. 4. Ошибиться.

Людмила (Мила)

Какое ёмкое слово. Обнаглеть и сойти с ума - это разные случаи.

Владимир Забродин

агач-ёмкое и по ентому оно по пунктам обозначено

Любовь Вотинцева

🤣😅😂👍👏👏👏👏👏💝

Сергей Остёрский

Она специально.

Людмила (Мила)

А вы прям вот так сразу разоблачать...

Сергей Остёрский

Если есть что показать, почему не показать.

Людмила (Мила)

Уж и не знаю, что ответить. ❓

Сергей Остёрский

Как говорил герой Невинного в "Гараже" - Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами все покажем!😁

Людмила (Мила)

Ну и хорошо, что забыла. У всех настроение поднялось.

Марго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️

Татьяна

👍🤣

Юл
Юлия

🤣👍

Ал
Александр

☺️

Андрей Берзенин

👍

Света Дмитренко

😂

Nikola Mahkov

😱

Леди Мила

🤣

Дедушка Старенький

🤣