Сергей Кондратьев

🖼В мужской раздевалки фитнес-центра весит объявление (см. фото). Спросил на ресепшн: "А в женской раздевалке такое же объявление?" Ответ: "Нет, конечно". Вопрос: "А зачем в мужской раздевалке такое объявление?" Ответ: "Чтобы не пугать детей" Вопрос: "А, что женщинам нечем пугать?" Ответ: "Ну, вы скажите тоже! Чем они могут пугать?" Согласны?

Ответы
Виталий

Раньше да и сейчас в деревнях дети спокойно ходят в баню со взрослыми и ни чему не пугаются, познают анатомию человека, это вполне естественный процесс. А вот в городах происходит какая то деформация психики тех детей...

Ольга Ткачева

меня бесило, когда мамаша с сыном инвалидом по голове водила его в душ с женщинами перед бассеином.. я возмущалась, а она доказывала что он ничего не понимает, хоть ему около 9 лет было. вот это пипец... еле выгнала их

Сергей Кондратьев

Есть примеры из ..... г.Горький (Нижний Новгород). Пролетарский грод ....пьють и соответсвенно зачатие .... детей-идиотов много. Короче, одна мамаша привела в баню сына 20-лет. Женщины, конечно стали возмущаться (как она сказала!), но одна стала к ним ходить и предлагать его "выличить". Даже приходила ко мне в клинику и угражала,что я не позволяю ей выличить этого "несчастного"

Ольга Ткачева

ага .. ужас

Вадя С Хитровки

Во, блин... Я когда ходил в плавательный бассейн, из душа выхожу в нашу, мужскую раздевалку, абсолютно голым, и кого я там пугал? такие же мужики. дети, мальчишки, тоже были. Это, почти, как в общественной бане.

Сергей Кондратьев

Там не было менеджера- девушки с эротическими фантазиями.

Veleslav Yarumar Vran

По Фрейду, боязнь 3х-летнего ребенка о том, что его может укусить лошадь, связана с тем, что в еще более раннем детстве, он увидел, кхм... большой атрибут мужского достоинства 😉

Сергей Кондратьев

Вы сторонник классического псианализа З.Фрейда, или стоити на позициях других психоаналитиков? То, о чем Вы пишите у В.Райха (кстати его не принимали в психоаналиическое общество К.Г.Юнга!)

Veleslav Yarumar Vran

Я, признаться, не признаю вообще ни психоанализ, ни психиатрию, считаю все это профанацией. Подписал данную цитату Фрейдом, так как цитирую с чужих слов, и автором указан был именно он. Несолидно конечно, прошу прощения.

Сергей Кондратьев

Благодарю!

Z*
Z *Ирина*

согласна с объявлением.. конечно же есть мужчины, которым тоже нечем пугать.. тогда им, наверное, тоже есть чего боятся..

Сергей Кондратьев

Почему нет такого объяления в женской раздевалке? Например, как сказала одна маленька девочка: "Бабушка, а Ты знаешь, у тетенек борода ниже животота как у папы?"

Z*
Z *Ирина*

если маленькая девочка не боится папиной бороды, значит и бабушку не испугается.. вот потому и нет необходимости в таких объявлениях в женских раздевалках

Людмила Евсеева

Знаю случай такой. Сын увидел своего отца голышом во всей красе и заработал комплекс неполноценности на долгие годы

Сергей Кондратьев

Вы уверены, что у Вас сын, а не дочь? "Зависть к пенису" есть комплекс девочек. У мальчиков, когда они увидят женские гениталии, возникает - "комплекс кастрации"

Людмила Евсеева

У меня сын. Но это я написала не про своего!

Сергей Кондратьев

Мне жаль Вашего сына! Освободите его от себя! Хотя, эта просьба напрасна! Вы паразитируете на своем сыне! Жаль "мужчину"! (в кавычках это суть!)

Людмила Евсеева

Не надо жалеть моего сына. Он вырос и вполне состоялся! Повторюсь, я писала не про своего сына!

Сергей Кондратьев

Простите! По Вашему примеру, жаль маму и жаль сына! Есть масса фактов (как исторических А. Маслоу!- основатель гуманистической психологии, так и практических!), когда женщина "порабощает" своего сына (в т.ч. и в отношениях с женщинами!). Был случай, когда, после психологической реабилитации, не ходил на похороны матери, а развлекался с девочками! Есть хуже, когда сын после смерти матери: .... ждет, что кто-то будет его обеспечивать; суицид и т.д.

Alisher Gaybullayev

Ни хрена не понимаю, что так может испугать ребёнка в мужской бане? Я с отцом и братьями в общественной купался, даже не предполагал, что у меня комплекс))))

Сергей Кондратьев

Мальчика голый мужчина не напугает!

Ольга

В нашем фитнесцентре есть специальная раздевалка для родителей с детьми. В общие не пускают детей.

Сергей Кондратьев

Это правильно!

Ольга

Конечно

Борис Алиев

А сколько весит это объявление? И ещё: скажите и скажете это не одно и то же. Иначе Вас не поймут.

Сергей Кондратьев

Возможно два ответа! Его уже нет! Закрыли фитнес-центр!

Борис Алиев

Какой ужас! И как же Вы теперь без него?

Сергей Кондратьев

Хожу в другой!

Борис Алиев

Слава Богу! Может там Вы начнёте грамотнее писать по-русски. Успехов Вам!

Ав
Автор

а может проще не пускать пугливых..18 + или графики посещения составить? что б никто не пугался

Сергей Кондратьев

Нет, Ваш живот - это принципиальный вопрос!

Ав
Автор

тогда я разделю вашу точку зрения...первично сознание..хотя жирных я не люблю, начиная с себя...правда, когда был красивый и мышцами играл, тоже в зеркало собой не любовался

Сергей Кондратьев

Я тоже пытаюсь держать вес!

Ав
Автор

да уж...многолетняя пытка..или пожрать или воздержаться

Сергей Кондратьев

Вот! Только басейн и тренажерный зал !

Владимир

Оторвало!? Так и было!? Интересная конструкция! Вовочка с Машей сидели рядом на горшках!

Сергей Кондратьев

Есть другой вариант: "Насколько я разбираюсь в медицине, тебе яйца отрали" - сказал 5-летний мальчик своей страшей сестре, когда у нее первый раз были месячные и она ему показала!

Владимир

Понятно!

Ро
Роксана

вечером спрошу у супруга, вдруг у них тоже такое висит🤣🤣🤣👍
ЗЫ в нашей женской нет

Сергей Кондратьев

Рад за Вас!

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Женщина своим обнаженныи видом напугает ребёнка намного сильней чем мужик.

Сергей Кондратьев

Согласен!

Олег Соколов

Да фигня это всё. Что дети-то забыли в мужской раздевалке фитнес-центра?

Сергей Кондратьев

Детям по 12-20 лет. Они ходят в тренажерный зал качаться!

Лелик Секрет

Да мужики могут напугать,выходит какой нибудь а у него......3 ноги🤣

Сергей Кондратьев

Моложежь в нашем центре в большистве сделали операции и у них по 27 см. Мелкие тоже захотели, но молодые люди их переоритинтировали. Сказали сначала подрастите, накачайте бицепсы, трицепсы, шею, грудь и т.д., а то смотрется член будет не красиво. Мелкие качаются усилино, занимают призовые места на соревнованиях. Т.е. умелких есть стимул к развитию

Лелик Секрет

Да уж те кто себе что то увеличивает,лучше бы мозги себе прибавили.

Сергей Кондратьев

К сожалению член накачать проще. Один молодой атлет поднимает гирю в 5 кг. своим членом во время эрекции, так, что член и гиря параллельны полу!

Лелик Секрет

Значит точно говорят, что все мозги ушли туда🤣

Ал
Алиша

Конечно согласна. Правда не до конца понятно страшно или смешно.

Сергей Кондратьев

А может всем тетям, прежде чем идти в общественную баню, побриться?

Василий Пинясов

Блин, в общественных банях ты не был, я в 5 лет ходил и в мужкую и женскую, дрочили 3 не буду унижать. Зачем мужики залупу обнажают, чтоб кончить поскорей, а как партнерша, а по фиг я кончил мне окей.

Ал
Алиша

Кажется кого-то заклинило

Василий Пинясов

Меня увели в узкую колью рассуждений, мне нельзя тудуа.

Сергей Остёрский

Нет, женщины могут пугать большими попами и отвисшими сиськами.

Сергей Кондратьев

А еще пушистыми ...., то, что ниже живота!

Сергей Остёрский

Сейчас большинство женщин не заводят там заросли.

Сергей Кондратьев

Это молодежь, дамы после 40 обычно "в естественном виде"!

Сергей Остёрский

Не факт. Заросли - признак неухоженности и нелюбви к своему телу.

Сергей Кондратьев

В масее своей дамы после 40 "в естественном виде", но есть исключения. Человек индивидуален!

Сергей Остёрский

Я с теми дамами, что общаюсь близко, об этом тоже говорю. Все они ухоженные.

Анна Гро

А может имеет смысл не водить детей в раздевалки для взрослых?

Сергей Кондратьев

Этим детям от 12 до 20 лет!

Анна Гро

Хмммммм... А ЧЕМ их тогда напугать можно?)))

Ас
Асечка

Согласны. Мамы и дети как правило не разделимые создания))

Сергей Кондратьев

Согласен!

ДА
Дмитрий Арбузов

если у тебя яйца как у слона то ты можешь и напугать

Сергей Кондратьев

А если куриные?

Сперанский Вадим

Чушь. Сразу понятно заведующая клубом ебанутая