Ti
Timur

Сегодня приболела, муж вызвал врача… Врач осмотрел и говорит шепотом мужу
–Любить надо жену, ласкать, баловать, побольше внимания уделять, а то помрет.
Врач уехал, я спрашиваю
-Что доктор сказал?
-Помрешь сказал… юмор

Ответы
Серафима Климова

Так мы без ваших ласк и помираем , жизнью это точно назвать нельзя !

Ti
Timur

Я знаю но я же не могу себя клонировать и всем дарить ласки и любви

Серафима Климова

А от тебя это и не требуется , у каждого должна быть одна женщина для ласк и любви , и женщине нужет один единственный мужчина о ласках которого она мечтает ! Ведь любит то каждый только одну или одного !

Ti
Timur

Совершенно верно