Сергей Степанов

Вам предложат на выбор знать своё будущее или будущее любимого человека. Что выберете?

Ответы
Элисс Элли

Вам предложили узнать у меня о моём выборе. Что вы выбрали я уже увидела. А о своём выборе я умолчу.

Наталья Смирнова

Свое будущее,без любимого настоящего:-))))

Гармония Россия

Откажусь...от обоих предложений.

Борис Петров

Ведь терафимы говорят о магии, гадатели видят ложь и рассказывают бесполезные сны, напрасно они стараются утешить. Поэтому люди будут бродить, как стадо. Они будут страдать, потому что у них нет пастыря. Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это. мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет иж от тебя. Будь безупречен перед Богом Иеговой.

Гармония Россия

Борис,если вы мне,бесполезно,я православная христианка.

Борис Петров

Православная или другой какой угодной религии один у нас Бог и он заботится о каждом и учит как нужно жить в жизни правильно чтобы не было у нас плохих проблем. И всё.

Гармония Россия

по-моему вы сейчас пытаетесь Его одежды на себя примерить и учите меня....

Борис Петров

Какие одежды? Даже правильно и понятно не можете ответить на поставленные вопросы и ответы. Что с вами?

Гармония Россия

Предпочту закрыть диалог с любым мнением обо мне.Удачи вам .

Виктория Горбунова

не то и не другое

Андрей

кто предложит????

Маруся

Ни то, ни другое!

Марго Беккер

😱