Южный Урал

🖼 на смену лазерным дискам пришли флеш накопители!а что придет на смену флешкам?

Ответы
Александр Белов

Хороший вопрос. Наверняка флешки на долго. Потому как себе другого ничего не представишь, по удобству. Другое дело, что на маленькой флешке можно будет разместить невероятное количество информации.

Марина Матвиенко

Не могу представить.....если сейчас лень взять мобильник в руки чтобы ответить на званок. Наш сын делает это по наручным часам............

Asmadey Richard's

Уже давно пришло, много разных новых технологий, самая простая это дублирование экрана

Asmadey Richard's

Вы знакомы с понятием умный дом, или Амазон Алекса? 😳

Южный Урал

нет

Asmadey Richard's

Это когда заходишь в дом и с порога говоришь технике что делать, спрашиваешь погоду, и говоришь на какое время поставить будильник и т. Д

Южный Урал

понял!

Скорпион Иванович

Придут молекулярные накопители с большим объём памяти и с более быстрым поиском!

Южный Урал

верно

Луиза Котельникова

опоздали-облачные технологии плюс музыка в плейлисте и подписка платная

Ольга

Облачные технологии есть.Но лучше всего записная книжка, бумажная...

Южный Урал

ВЕРНО

Кс
Ксения

встроенный накопитель в тело или голову человека

Южный Урал

верно

Николай Серегин

Наверное чипы с бесконтактным считыванием....

Южный Урал

нет

Олег

Вживляемые,палец в ЖО..... и слушай.😂

Устим Акимыч !

Цифра бездушная ! А это живой звук !

Владимир Март

Пальцы! Есть такая технология!

M К

Придумают какую нибудь хрень

~E
~ Eva Lansca ~

Вся информация в " облаках "

Южный Урал

верно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наскальная живопись 😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

В облаке уже что надо.

Котэда

облако - это потусторонне (((

Луиза Широкова

Уже с ими есть и чипы.

Луиза Широкова

Хотела сказать симки и чипы.

Южный Урал

на смену придут облачные накопители!

Са
Сафари

Почтовые конверты

Ре
Регина

Мирупотребителя

Ann Richter

цифровой формат

Maksim Hechoian

а вот и не знаю