Игнатенко Александра

Кто участвовал в новогоднем флеш мобе. Подари улыбку ребенку. Кто отправлял подарок чужому ребенку??? И получили ли вы в ответ подарок.....?

Ответы
Muza

Я подарила в реальности, а виртуальным детям дарить могу только улыбки.

Игнатенко Александра

Это не вертуально. А по почте😊.

Muza

Понятно. Нет, я в этой акции участвовать не буду. У меня есть кому подарить подарки и родным и знакомым.

Игнатенко Александра

Супер.... а ростояние и место жительство значения не имели. Свои это хорошо

Батырбек Шаудыров

я сёдня с вахты приехал

Muza

Я тоже ничего об этом не знала.

Игнатенко Александра

Еще идут праздники могу дать усллвия. И подарите улыбку детям

Muza

Знаете, мы и так слишком много тратим время на интернет. Не лучше ли этот призыв осуществить у себя в городе, на улице?

Игнатенко Александра

Мы по вацапу рвспространяли эту цепочку. И дети получали подарки совершенно от незнакомых людех. Мои дети 2 подарка получили.

Muza

Это очень мило. У меня нет вацапа

Василий Кузьмин

Я не участвовал

Игнатенко Александра

Жаль. Очень классно. Мы с детьми отправили подарок и получили2

Абдулфайз Шарипов

не

Игнатенко Александра

Не это что?не участвовал? Или не получил

Абдулфайз Шарипов

думаю не очень