Ол
Оля

Что делать, если больше нет сил...?

Ответы
Юра Kalinouski

перекусить , поспать ...встать рано в 5 или 6 пробежаться километра 2 -3 , сил станет больше уже после второй пробежки , главное бежать когда пройдет боль в ногах ... обновляя кровь и от ударов стоп о землю ,бег воздействует на мозг и психический эффект очень высок , ну и в здоровом теле здоровый дух!

ⅅжекоб✭Умба

Силы надо расходовать правильно, и всегда помнить, что их осталось чуть больше, чем кажется. Не бояться, в нужный момент сделать рывок с полной выкладкой, сил на это хватит, так мы устроены.

И.
Ирина .

Бог не дает нести креста тяжелее, чем вы сможете выдержать. Меняйте жизнь, меняйтесь сами до тех пор, пока вас не будет устраивать.

Петр Васильев

нет сил, нет денег, нет времени, нет здоровья - но вы держитесь!!!Кто автор этих слов?

Владимир Забродин

Успокоиться. подкрепиться и набравшись новых сил начать работать над собой.

Андрей Котов

Посидеть..отдохнуть и выпить кофе...и скозать своему что голова разболелась;)

Pu
Pups_Ivan

все зависит от ситуации. у кого то мелочь, а кого то действительно серьезно

Збигнев Августинович

Ещё раз встряхнутса матягнутса посмотреть на небо и начать всё с начала

Ол
Оля

Можно было бы

Збигнев Августинович

Оленька пробуй на звезду посмотри и попроси у неё у месяца вспомни что у тебя было хорошее

Леонид Ежелев

Добыть их из резервов.Пока жив,силы должны быть.

Ол
Оля

Видимо мне конец

Леонид Ежелев

Нельзя живому человеку так говорить.

Владимир Лебедев

Почему нет сил? Где родственники? Что с работой?

Владимир Лебедев

Так Вы счастливая женщина! Я знаю таких, которых муж выгнал на улицу вместе с детьми. Это подруга моей жены. Оглянитесь вокруг. Точно увидите людей в ещё большей беде. И они как-то живут. Поучитесь. А есть ради кого жить?

Ол
Оля

Есть...

Владимир Лебедев

Тогда надо жить! И силы черпать в любви. Вы точно не одна в такой ситуации. Надо успокоиться, отдохнуть, тщательно подумать, проанализировать ошибки, где Вы впустили в свою жизнь врагов. И медленно выбираться, шаг за шагом... По чуть-чуть, но каждый день...

Ол
Оля

Там больше не пройдут

Владимир Лебедев

И ещё: в самой плохой ситуации есть положительные стороны. Вы живы, здоровы, Ваши близкие тоже. Значит, надо поддерживать такое состояние и накапливать силы для прорыва к счастью.

Потеряшка

сцепить зубы и жить дальше, всем врагам назло ...

Ксения Владимировна

Найти источник, взять себя в руки и идти вперед

Робот Вертер

Моральный отдых, размышления, новая цель......

Ирина Шулепова

поднять руку высоко и сказать : "А хрен ВАМ

Elchin Tehmezov

Изучай цигун и сила всегда будет с тобой )

Ол
Оля

Что такое цугун?

Elchin Tehmezov

техника накопление и управление биоэнергией. Литература - "УШУ - Фиософия движений." Только осторожно оно может и убить.

Марина

Набираться их. Сжать зубы и набираться

Ольга В

Посмотреть на того, у кого их нет (дети, люди с ограничениями, сироты...онкобольные)...а им хочется жить и радоваться жизни

Бесик

душа (по Фрейду:) расположена вот здесь

Т@Ня

ничего не делать - отпустить ситуацию.

Ол
Оля

Куда?

Т@Ня

а что случилось?

Шер Исаматов

качаться, закалятся, улыбаться... *))))

Olivka

высказать все и перестать терпеть

Адхам Ахмедов

отдавайся мне

Olivka

отдохните

Ол
Оля

Зачем?

Olivka

чтоб набраться сил