Марина Виноградова

В копилку соседского безумия. Как-то очень поздно вечером ко мне в домофон позвонила какая-то женщина, и попросила выключить свет, так как в доме напротив (метрах в 80-100) её внук не может уснуть. Это ж она сколько квартир обзвонила, вынося людям мозги. А споткнулась только на мне, так как я начала в ответ рассказывать, что давным-давно изобрели такую хорошую вещь как шторы, и пусть готовит деньги — сейчас спущусь и продам ей свои старые. Когда вышла — никого уже не было.

Ответы
Анна Познякова

представляю как она надоела невестке.....гнать ее взад в село😀🥶

Ma
Maria

Mo^ogez!)) BaM MecTo He Ha eToM yboroM cauTe, a B "kpuBoM 3epka^e" neTpociaHa u^u " AHsh^are" gyboBuzkou..))

Марина Виноградова

свой канал открою

Ma
Maria

BoT-BoT! Takue ucTopuu no^e3H'i shupokou nyb^uke! A To 3ago^ba^u co CBouMu n^ockuMu shyTkaMu))

Марина Виноградова

спасибо

Ma
Maria

npaBga)

Маша Ерёмина

🤣 Остальные её просто материли...

Марина Виноградова

очевидно

Имя... Любовь

Какая вы умничка... И терпеливая...

Ольга Барладян

Хороший урок для неразумных.

Марго Беккер

🤟😅🤷‍♂️😅🤟

Вова С Кошкой

Оригинально!😁

Nikola Mahkov

-еврейка!--😭

Nikola Mahkov

-опоздала!--

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Леди Мила

👍🤣

Елена В.

🤣👍

Анатолий Горбунов

🌹

Ал
Александр

👍