В копилку соседского безумия. Как-то очень поздно вечером ко мне в домофон позвонила какая-то женщина, и попросила выключить свет, так как в доме напротив (метрах в 80-100) её внук не может уснуть. Это ж она сколько квартир обзвонила, вынося людям мозги. А споткнулась только на мне, так как я начала в ответ рассказывать, что давным-давно изобрели такую хорошую вещь как шторы, и пусть готовит деньги — сейчас спущусь и продам ей свои старые. Когда вышла — никого уже не было.
Марина Виноградова
Ответы
Анна Познякова
представляю как она надоела невестке.....гнать ее взад в село
Ma
Maria
Mo^ogez!)) BaM MecTo He Ha eToM yboroM cauTe, a B "kpuBoM 3epka^e" neTpociaHa u^u " AHsh^are" gyboBuzkou..))
Марина Виноградова
свой канал открою
Ma
Maria
BoT-BoT! Takue ucTopuu no^e3H'i shupokou nyb^uke! A To 3ago^ba^u co CBouMu n^ockuMu shyTkaMu))
Марина Виноградова
спасибо
Ma
Maria
npaBga)
Маша Ерёмина
Остальные её просто материли...
Марина Виноградова
очевидно
Имя... Любовь
Какая вы умничка... И терпеливая...
Ольга Барладян
Хороший урок для неразумных.
Вова С Кошкой
Оригинально!
Nikola Mahkov
-еврейка!--
Nikola Mahkov
-опоздала!--