Ольга

Иду из офиса и вдруг в супермаркете покупаю водку. Дома соляночка приготовлена. Подхожу к подъезду и фигею : восстановили домофон после 2-х лет его отсутствия, ключ не работает. Звоню мужу. Пока приехал- зуб на зуб не попадает. Дома быстро закутываюсь в халат, намахиваю водки с солянкой и думаю : а не зря меня ноги в винно-водочный понесли. Согрелась...А у вас так случается: сами не зная почему делаете нужные вещи?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Коль нету образов, то нет стихов, поэзии великой, дивной,
где истины видней, важней в с е г о!
Как перипетии тайн души, так и загадки всех миров, что
видимы или не очень - так нам важны извивы мыслей, парадоксы
слов, что как грибы на низках - по-своему важны и близкИ.

Ольга

заклинило?

Алина N

это и есть интуиция, которая всегда вывозит в нужном направлении. Но люди включают логику, ум и этим всё портят. Парадокс: горе от ума🤷‍♀️

Ольга

точно ГЛавное понять где интуиция а где не интуиция.

Алина N

видимо то, что вывозит - чуйка(интуиция), то где встрял - ум.

Alex Sher

Да, стоит купить ьузла, то замерзну, или дождик намочит, то друзей в гараже встречу, или девчонки могут в плен взять

So Fuck That…

Это не нужные вещи, это оправдание желанию прибухнуть))) Нужной вещью был бы горячий чай с травками, теплая ванна))

Евгений

все что не делается к лучшему А вот насчет водки я сомневаюсь А солянка вкусная Еда

Ольга

На счёт водки проверено давно. Вы думаете почему в войну спирт был всегда у солдат?

Евгений

понял

Timur Sa

а набрать любой номер квартиры и попросить открыть не судьба?😁

Ольга

набирала. Все на работе по-видимому, время было 16 часов дня.

Кот Кот

Это как надо недружить с соседями чтоб некто в дом не пустил!)))

Ольга

их просто не было дома, а у того кто восстановил домофон, он был отключен.

Кот Кот

Соседи у вас груссные.
Я своих не ток по именам знаю всех но и по номерам телефонов
На улице точноб не остался

Ольга

ну телефоны это перебор. Ну даже если бы я и знала, что? Они бы с работы сорвались что ли?

Кот Кот

А вдруг кто дома.. Яб всех обзвонил.. Ну на крайнчк пошол бы в магазин погулял
Там теплее

Ольга

знаешь, я догадалась обзвонить. я ж уже написала. Идти куда-то смысл? От этого ключ не появится. Тем более я была уже с тяжёлым пакетом из магазина и портфелем рабочим. Так что я приняла самое короткое и верное решение.☺️

Кот Кот

Значидд тогда водка всеж к месту была!)))))

Александр Изосимов

Увы...Всё запланиировано.Лриду с водкой домой домой.Скандал.

Ольга

ну дело не в водке конкретно А вообще в ситуации, когда на подсознательном уровне делаешь что-то правильное.

Александр Изосимов

Тут я согласен.И сочувствую непьющим.Пришёл домой и всё....

Ольга

чувствуется что у вас это проблема...

Жора

Да, уж! Даже в голову бы не пришло, что ноги могут кумекать!

Ольга

ох и не только ноги, есть и другие места которыми думаешь.

Жора

Согласен! Часто условные и приобретенные рефлексы преобладают над разумом. И бороться с ними иногда не обязательно. Хочется побыть и в расслабухе!

Ольга

Особенно на одно место приключения хорошо находятся.

Жора

👌😇

Эл
Эльвира

Может, нужно было набрать квартиру соседей в домофон?

Ольга

вы может не поверите, но я до этого сразу додумалась. Опустила это как само собой разумеющуюся деталь.

Эл
Эльвира

Соседей никого не было дома?

Ольга

вы догадливы! Во всяком случае никто не открыл. Как выяснилось на следующий день- организатор восстановления домофона, живущий на первом этаже просто отключил домофон. К нему никто чужой не ходит.

Эл
Эльвира

Сколько же этажей в вашем доме?

Ольга

5, 2 квартиры на этаже.

Эл
Эльвира

И никого из них не оказалось дома? Или у всех домофон отключен?

Ан
Анфиса

А соседям позвонить слабо?😁Или не хотелись делить?

Ольга

звонила Никого дома А тот кто этот домофон восстановил , падла, отключил звук на домофоне.

Ан
Анфиса

Понятно

Елена Чистякова

А что муж сделал чтобы открыть домофон ? Ключ то не работает

Ольга

у него оказался работающим. Я домой попала, а он поехал мне сделал копию своего Мой оказался размагниченным.

Елена Чистякова

А у вас много квартир в подъезде ? Удивительно, что за это время никто не вышел и не зашел.

Ольга

16 часов дня. Квартир10.

Елена Чистякова

К вечеру обычно больше ходят, квартир мало, да еще наверняка у некоторых домофоны отключены.

Ирина

классно..хорошее сочетание водка с солянкой...👍

Бо
Борис

Тебе легче.. не пью с 1976 года----46 лет.

Ольга

ну не потерял много наверное Щёки розовые, живот не растёт!

Бо
Борис

С этим борюсь. Я же в 40лет и курить бросил(после 30 лет интенсивного курения)начал курить в 7, начал, но говорю в 10лет

Ольга

Железная воля!

Бо
Борис

Не жалуюсь за то в 80-----ещё не мерин

Ольга

👍

Ав
Автор

уж в случае с водкой постоянно😀

Ольга

Аракелян.....😁 НЕ замай!

Ав
Автор

Что не трогать?

Ольга

щас подумаю...

Qqqq Qqqqq

хороший подъезд, одноквартирный

Ольга

С. В.

если я иду за выпивкой, так я иду

Ольга

я шла не за выпивкой

С. В.

Бывает, случайно занесло

Сергей Аяров

Нет, я умный и все спланировано

Ольга

пример из жизни я работаю 20 лет в страховании и через мои руки прошло много судеб. Непредвиденные обстоятельства потому так и называются что их нельзя ни запланировать , ни отменить.

Сергей Аяров

При усердии, можно снизить процент рисков. Для этого мозги нужны. А страховым бизнесом, я управлял на Дальнем Востоке.

Ольга

Тем более странно слышать от вас что случайностей не бывает.В какой компании работали?

Сергей Аяров

Росгосстрах

Ольга

ясно

Alexander Schulgin

Не осознано не случалось…

Света Дмитренко

слушай голос БОГА

Ма
Марк

Чаще наоборот😢

Ольга

то есть?

Ма
Марк

Чего тут неясного?Иногда зная,что стоит что-то сделать,откладываешь это на потом.А на завтра Ай яй яй...

Ольга

ясно. а у меня часто неосознанно правильные поступки.

Ма
Марк

Лишь бы не слишком часто!Интуиции не надо чрезмерно доверять.Есть и другие методы..

Ольга

вот-вот Порой мозг берёт верх. и выясняется что зря.

Ма
Марк

Не совсем так.Это случается,когда не включаешь мозги.