Инопланетянка.

Парень пришел к девушке на свидание. Позвонил в домофон, и услышал от нее:-"А ты сейчас где:?". Почему парень отменил свидание?

Ответы
Павел Корчагин

Домофон может быть на входе в придомовую территорию, на входе в подъезд и непосредственно у входа в квартиру.

Александр Бабурин

Если Он пришёл значит ему назначили...Отменить по логике Может Она т.е. кто назначал.... Не стыковка какая то....

Сысо Александр

видимо оценил уровень ума девушки слишком "высоким" для среднего ума ему с ней будет очень скучно

Му
Муиз

Думаю, это какой-то психологический эффект.🤔 А как юноша понял фразу 👉 "А ты сейчас где:?

Инопланетянка.

Как тупость девицы.

Му
Муиз

я так думаю 🤔 Психологические эффекты не имеют ничего общего с полом, 🤔 Разница между ними в том, что женщина может сказать 👉почувствовала 🤔 начинает говорить👈. Мужчина чувствует, но не говорит😉

Владислав Грецов

видимо подумал что ее мыслительные способности ниже его уровня понимания

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что он сразу понял, что у нее голова пустая или не на месте.

Владимир Фофанов

Может ему не нравятся девушки с хорошим чувством юмора? 🤷‍♂️😂

Виктор Орлов

Просто не готов был получить вопрос. Который его просто обидел.

Вл
Владимир

А я еду,а я еду за туманом,за туманом и за запахом тайги...🎸🎼🕺

Александр Лещинский

видимо посчитал что девушка в пространстве не ориентируется

Qqqq Qqqqq

понял что малость ошибся во времени и пространстве

Владимир Просто

Патаму, что он забыл где находится в данный момент!

Бабайкин Юрий

Меня тоже бесит когда в домофон говорят Алло☹️

Инопланетянка.

А может все таки за тупой вопрос , где он находится , если в это время звонит в домофон в ее квартиру?

Бабайкин Юрий

Это само собой🤣☝️

Николай Мухарский

Девушка кувыркается с другим парнем в кровати

Мурат К

потому что он понял что она не особо его ждет

Lao Dao

потому как идиот.. потерять такое сокровище

Инопланетянка.

Да уж....Глупее не найдет...

Lao Dao

точно

Наталья Попова

Понял, что, глупая женщина - это не дай бог.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Потому, что она тупица несусветная 🤣🤣🤣

Руслан

Вспомнил что находится не там где надо ?)

Руслан

Есть фото ?

Инопланетянка.

Нет. Зачем? У меня есть время все обдумать.

Руслан

Одна голова хорошо а две лучше)

Инопланетянка.

Согласна. Шерстю интернет, подбираю подходящий вариант.

Руслан

Уверен вы подберёте что то поистине уникальное и не менее прекрасное

Ро
Ром

Тормоз, не понял что сегодня 1 апреля))