Ир

Я не слушала головы - Только сердце куда несёт… Я боялась людской молвы, Пряча в чёрные ночи всё…🖼

Ответы
Кот Кот

Ночь примет всё
Не ей бояться страсти
Возможен всякий разный поворот
Она познает боль и радость и полет
Ведь без не не дано
Сочувствие к ненастью
И бурю на душе..
Она с собой возьмёт!

Евгений Бриг-Снежин

Всем суждено дорогой той идти. То падать и вставать, то спотыкаться. В отчаяньи замирать на пол пути, Потом идти вперёд и не сдаваться Источник: https://mysekret.ru/stihi/stihi-o-zhizni.html

Иори

Тот кто слушает сердце а не голову, тот никогда не боится людской молвы и о ней не думает. О людской молве заботятся те, кто слушает голову и думает ей а не сердцем

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

Трагедия нашего времени: когда ты слишком честен, тебя поднимают на смех.
© Полина Горячкина

Ир

Ну это все объяснимо.. бабушка всегда говорила, что мы из остяков- древняя сибирская народность.. той же группы, что древние инки..

Евгений Бриг-Снежин

уф... и я с дальнего Востока СССР - из Советской Гавани! Таежный охотник и офицер СА!)

Ир

Ну вот оттуда и уникальные способности.. с энергией..

Евгений Бриг-Снежин

ага .. тайга - тому причина - что есть рыбаки и охотники = настоящие муж и чин ы1...

Ир

😁

Людмила Львова

хотя бы иногда послушать голову...молвы не придется бояться

Ир

😁

Гульнара

Нет, а голова та работала, раз боялась осуждения)

Ир

😁

Марат

Хоть печень надо слушать.

Ир

😁

Александр Евченко

сердце только насос

Ир

😁

Nikola Mahkov

-😭--бывает--

Ир

😁

Иван Жуляев

хахаха

Светлана Степанова

и что?

Ир

И ничего.. просто стихи- просто делюсь..