Ма
Марго

Ну почему мы так живём? И мы все дальше друг от друга с каждым днем...

Ответы
Сергей Широков

Процесс естественный. Комфорт и защищённость от природы невольно дистанцирует людей друг от друга. Нет необходимости взаимоподдержки. Тем более "хозяева жизни" устроили мировые гонки к фашизации общественной жизни под маркой коронобесия, навязывая изоляцию, удалёнку, намордничество и дистанцирование. И все эти действия не по закону, с соответствующими последствиями, а по повелениям гауляйтеров. Всё это для "ХЖ" необходимость в эпоху разрушения современного жизненного уклада и гигантского накопленного долга, необходимо снижение затрат на жизнеустройство, оно и началось, практически во всём мире. Как в песенке из фильма про золотой ключик: "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, его до ужаса нагнёшь, и делай с ним что хошь" Толи ещё будет, ой, ой, ой!

Александр Федянин

просто не стоит носить и донашивать своё бренное тело,надо заставить его жить да так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,и будете с каждым днём ближе,познавая и вынашивая не только своё Я,а более значимое- Он,ОНА,Они

Валерий Сидоров

Согласен с Вами Морго!!! Это все экономика всему вина!!! Люди злые от неуверенности завтрашнего дня Не хватает денег нет нормальной работы!!! И каждый выживает как может!!! Это грустно но Факт

Жорж

Любовь и дружбу надо постоянно подпитывать вниманием, иначе они увядают, хиреют и даже умирают, освобождая место для других чувств, страстей и увлечений.

Олег Неживых

Да просто нелегко нам выбирать, с кем оставаться, а кого послать, из тех, кто жизнью с нами сроднен, но в том, что мы такие, абсолютно не виновен.

Роман

Видать совсем не интересны друг другу стали , или ктото интересней появился на горезонте. И общих интересов не стало .

Владимир Мажаев

"Почему мы так глупо живём, почему мы не видимся?" Олег Митяев. Очень советую, послушайте. Думаю Вам понравиться.

Евгений Павлов

Каждый Человек - это сокровище, кладезь, нераскрытый потенциал. Нужно поверить в свои силы и всё получится.

Владик Михайлов

Да потому что, мы не видели большого горя. И каждый у себя на уме. "Моя хата с краю, а других я не знаю" обидно?

Женя Я.

Живём так, Как получается, а не как хочется, поэтому и удаляемся всё дальше, к точке не возврата.

Юрий Губанов

А веноваты обои что каждый день уходит в не куда , кто-то должен сделать шаг раз и на всегда

Femija E Luleve

Обои на стенах. В чем они виноваты?😉

Александр Каменный

Чем больше гаджетов ,тем люди больше друг от друга удаляются ,и это только начало конца !!!!

Игорь Белоногов

Так конец наступает этой цивилизации, потом другой мир будет, совсем другой....Готовтесь..

Виталий Бобров

Люди стали злыми , жестокими , алчными и безразличными , потому так и живём . 🌹🌹🌹

Мустафа Маматов

Потомушта мы увлекаемся совершенно другими вешами хотя мы близко друг от друга

Владимир Пугачёв

Надо что то поменять в жизни солнышко моё и будем ближе и ближе с каждым днём.

Владик Михайлов

.... Дай мне, отдай моё. И т.п. А некто не сказал. "... На возьми. Это просто так..."

Владик Михайлов

Мы сами в этом виноваты😔. Прости. Нет приоритетов и взаимных отношений.....

ვასო წილოსანი

Потому что каждый хочет свой пространство, и с каждым годом увеличивает)))

Анатолий Балаба

Потому как дальше от Бога, забываем о нем и больше грехов совершаем.