Юлия Берг

Красивая, умная, с чувством юмора, зарабатываю, готовлю отлично, шубы правда нет((( голова не болит!!! И что вам мужчины нужно?

Ответы
Petroniy

Сильная реклама!!!! Люблю красивых хохатушек, хорошо зарабатывающих, прекрасно готовящих. Мы можем друг друга дополнить. О себе: не работаю, кушать люблю, голова побаливает, особенно по утрам, и на вопрос где взять денег. осталась шуба от бабушки. Что нам надо? А можно взаймы? Нашему союзу все будут завидовать.

Александра Прокошева

Им нужна красивая, глупая, с чувством юмора, плевать на заработок и умение готовить. Тогда и шуба бы была и был бы повод, чтоб болела голова)

Ruslan Ibragimov

Обычно женщина- как тур-путевка. В рекламме все супер а по приезду удивляешься разницой между желаемым и действительным.))))

Ксения

а у меня все так исчо и шубка есть,но никого не ищу,а так просто хвастаюсь 😛

Газу Бензин

чтоб ты не фоткалась в обнимку с челом муж пола,когда знакомишься

Ольга Комарницкая

потому что хотите хорошее сделать,чтобы все стало плохо!

ОК
Ольга Красовская

что была страшная и больная, ходить на лево легче

Александ Иванов

Подозрительно как то.... Может быть ЭТО и ПУГАЕТ???

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, бывает, все пробуют,хвалят, а замуж не берут

Антон Басов

Ах, если бы сами знали, впрочем также как и вы!

Vika Ri

им нужна охота....в поймали ..подавай другую..

Ев
Евгений

например деньги на шубу заработать надо!

Паша Алиев

Чтоб вы нас любили так же как и мы вас!

Юра Захаренко

чтобы не предлагали себя как товар...

Вениамин Поликарпович

а разве шуба - это необходимость?

Игорь

о вкусах не спорят и о шубе тоже.

Денис Иванов

это не нам нужно! вам не хватает!

Владимир Хромов

Мы в сказки уже давно не верим.

Надежда Нажежда

мужчинам нужен только секс(((

Vova Pupkin

плохие девочки дешевле шубы