вот мне интересно.. почему некоторые люди хотят познакомиться здесь.? они что в жизни не умеют разговаривать.?
вот мне интересно.. почему некоторые люди хотят познакомиться здесь.? они что в жизни не умеют разговаривать.?
Я думаю, что здесь, как в поезде... едешь - вошел попутчик..., поговорили, познакомились.... и на определенной станции кто-то из них вышел из поезда... облегчили душу, поговорили, разошлись... и навряд ли когда-то встретятся.....А в жизни ... трудно многим обнажать свою душу... и рассказывать близким о том, что наболело... не всякий поймет и примет.... так и тут...))
скорее всего так)
скорее всего)
скорее здесь проще это сделать, ты же не где либо, а в привычной тебе обстановке настукиваешь, расслабленный, не надо скакать куда-либо, делать какие-то лишние телодвижения и т.д.
Все возможно, но многим проще знакомиться в интернете... Есть такие люди которые просто не могут подойти на улице и познакомиться)
Умеют,почему нет..........это человеческий интерес,социальные сети существуют,чтобы в них знакомиться,общаться
Для кого-то легко общаться здесь в рельности стесняются или просто время убивают. Причины много
Не верю в такие знакомства...хотя...бывает всякое в жизни,и по инету люди друг-друга находят
А,почему сама здесь,если что я умею даже очень разговаривать еще работа такая.
Мое мнение, что люди ценя свое личное время зависают в виртуальном общение.
на это может быть уйма причин. Может быть человек ооочень стеснительный))))
почему именно познакомиться?) лично я сдесь всяким дол**бизмом страдаю 
А теперь нет такой возможности. Дома лучше. Никуда не надо торопиться.
может потому что здесь можно представиться тем кем хочешь БЫТЬ?
Здесь неконтактные,замкнутые люди с комплексами
раскусили меня)))
это не сайт знакомств ! вы ошиблись! здесь люди общаются!)
вот знаете тоже так думала... но уже сколько вопросов приходили насчет знакомства..
) у меня ни разу!)))
зачем ты так говоришь других обижаешь? конечно же есть ?
у некоторых комплексы и в инете им видно легче общаться
Я , думаю, что умеют , но хотят расширить круг общения.
А ЛЮДИ ВООБЩЕ РАЗУЧИЛИСЬ ОБЩАТЬСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ
Боятся, что при встрече они не найдут нужных слов.
Они еще и писать умеют, вот и пишут тут и общаются
невербально общаться и излагать мысли проще