Azika [ L Zi ] Turdahunova
Azika [ L Zi ] Turdahunova

вот мне интересно.. почему некоторые люди хотят познакомиться здесь.? они что в жизни не умеют разговаривать.?

608
77
0
Ответы
Галина Иванова
Галина Иванова

Я думаю, что здесь, как в поезде... едешь - вошел попутчик..., поговорили, познакомились.... и на определенной станции кто-то из них вышел из поезда... облегчили душу, поговорили, разошлись... и навряд ли когда-то встретятся.....А в жизни ... трудно многим обнажать свою душу... и рассказывать близким о том, что наболело... не всякий поймет и примет.... так и тут...))

2
0
Azika [ L Zi ] Turdahunova
Azika [ L Zi ] Turdahunova

скорее всего так)

1
Галина Иванова
Галина Иванова

🙂 🌹 скорее всего)

1
АЗ
Ахтам Заманов

скорее здесь проще это сделать, ты же не где либо, а в привычной тебе обстановке настукиваешь, расслабленный, не надо скакать куда-либо, делать какие-то лишние телодвижения и т.д.

0
0
Сергей Сизов
Сергей Сизов

Все возможно, но многим проще знакомиться в интернете... Есть такие люди которые просто не могут подойти на улице и познакомиться)

0
0
Юлия Семенчук
Юлия Семенчук

Умеют,почему нет..........это человеческий интерес,социальные сети существуют,чтобы в них знакомиться,общаться

0
0
ДБ
Думан Бутабаев

Для кого-то легко общаться здесь в рельности стесняются или просто время убивают. Причины много

0
0
S*
Svetlanka ***

Не верю в такие знакомства...хотя...бывает всякое в жизни,и по инету люди друг-друга находят

0
0
Клавдия Тургаева
Клавдия Тургаева

А,почему сама здесь,если что я умею даже очень разговаривать еще работа такая.

0
0
РА
Руслан Айтжанов

Мое мнение, что люди ценя свое личное время зависают в виртуальном общение.

0
0
ЛП
Людмила Попова

на это может быть уйма причин. Может быть человек ооочень стеснительный))))

0
0
Олег Джола
Олег Джола

почему именно познакомиться?) лично я сдесь всяким дол**бизмом страдаю 😄

0
0
ГС
Галина Стригунова

А теперь нет такой возможности. Дома лучше. Никуда не надо торопиться.

0
0
АС
Александр Соколов

может потому что здесь можно представиться тем кем хочешь БЫТЬ?

2
0
Стена Тоски
Стена Тоски

Здесь неконтактные,замкнутые люди с комплексами

1
АС
Александр Соколов

раскусили меня)))

1
Виктор Миткалик
Виктор Миткалик

это не сайт знакомств ! вы ошиблись! здесь люди общаются!)

2
0
Azika [ L Zi ] Turdahunova
Azika [ L Zi ] Turdahunova

вот знаете тоже так думала... но уже сколько вопросов приходили насчет знакомства..

1
Виктор Миткалик
Виктор Миткалик

) у меня ни разу!)))

1
SA
Sako Aday

зачем ты так говоришь других обижаешь? конечно же есть ?

0
0
ИМ
Ирина Миронова

у некоторых комплексы и в инете им видно легче общаться

0
0
СК
Светлана Кушнарева

Я , думаю, что умеют , но хотят расширить круг общения.

0
0
СМ
Сергей Макаров

А ЛЮДИ ВООБЩЕ РАЗУЧИЛИСЬ ОБЩАТЬСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

0
0
Александр Станкевич
Александр Станкевич

Боятся, что при встрече они не найдут нужных слов.

0
0
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Они еще и писать умеют, вот и пишут тут и общаются

0
0
Эдуард Сухинин
Эдуард Сухинин

невербально общаться и излагать мысли проще

0
0
Следующая страница