Татьяна Тренина

Не успел умереть Кобзон,еще не похоронен,а эти мерзкие СМИ уже подсчитывают его деньги и делят наследство.Что за страна идиотов????

Ответы
Даль Светлая

это уже стало нормой нашей жизни!! считать чужие деньги и полоскать грязное чужое белье с экранов...

Анжелика Сусоева

Такая жизнь.. и если о себе не позоботишься сам... никому ты не нужен.. так что...

Валентина Алтухова

сми больше нечем заняться. лучше бы правду говорили, что вообще происходит

Галина Коровина

Страна завистников, вечно смакующих и вертящихся вокруг, да около.

Владимир Н

Да уж, сволочей развелось великое множество. Рыба тухнет с головы.

Александр Андреенко

Идиотов хватает везде. И сотня-другая оных - далеко не вся страна

Леонид Шестаков

вам не кажется, что предлагая это обсуждать, вы с ними заодно?...

Татьяна Тренина

Я не обсуждаю..я возмущаюсь!

Леонид Шестаков

зачем вообще это трогать...представьте, что умер ваш родной человек...вы будете это обсуждать с каждым ?....

Елена Куприянова

Душа Ваша, где сокровище её-у большинства-рядом с деньгами...

Колючка-Это Я)))

И всю личную жизнь наизнанку вывернули,свора борзописцев(((

Анатолий Муйтуев

Это у евреев междусобойчик, не удивляйтесь...🌹 🍹

Александр Ольшанский

Не вся страна, а люди с плохим воспитанием. Суки, короче

Brown Sparrow

горячие темы в сми, индикатор предпочтений общества...

Ан
Андрей

Эт не страна, не обольщайтесь, это планета...😕

Виктор Горшков

На этом зарабатывают деньги! Ни стыда ни совести!

Станислав

Это не страна, поганые СМИ работают на рейтинг.

Вл
Владимир.

У ПУБЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ СЕКРЕТОВ ОТ ПУБЛИКИ.

Михаил Гагарин

Так уж повелось! Смакуют то,чего и не хватает.

Олег

Это раздувают СМИ. Им больше нечего делать.

Юрий Зольда

С😡О😡 Г😡 Л😡 А😡 С😡 Е😡 Н😡 .

Ви
Виталий

Разве СМИ делят? Ничего не спутали?

Татьяна Тренина

Журналисты лезут в это и везде пишут.А они не относятся к СМИ?

Ви
Виталий

Это их работа..хлеб..

Татьяна Тренина

Не дай бог такого хлеба несъедобного..

Ви
Виталий

Кто на что учился..