Al
Aleksandr

Бумеранг прилетел: у Кадырова отказали почки,диализ не помогает очередной претендент на концерт к Кобзону....
КТО СЛЕДУЮЩИЙ ???

Ответы
Игорь Рябчук

Собаке собачья смерть, даже если это не так, то надежда есть!!! 🤔👍👍👍

Al
Aleksandr

Да вроде пока жив 🤷‍♂️

Игорь Рябчук

Вот "пока"-это уже обнадёживает! 🤔

Leonid Tsigelnitski

Точно☺️👌Всех кто взялся за Зелькину руку настигла порча...

Al
Aleksandr

Это тебе Скабеева шепнула ?

Leonid Tsigelnitski

Перечислить фамилии☺️

Al
Aleksandr

Запиши себе в блокнот и читай по утрам , можно на ночь что б мозги атрофировались окончательно

Leonid Tsigelnitski

🖼

Александр

И чего Вам всё Кадыров да Кадыров?.. О себе побеспокойтесь!

Александр

Весьма странное утверждение!.. Разве "из-за него"..? Они ж погибли на деньги американского империализму! А в Буче, кстати, на те же самые "зелёненькие", нацисты-фашисты своих же граждан на улицах постреляли, чтобы кино потом устроить!

Al
Aleksandr

Я из Бучи. ,и видел всё это собственными глазами ,Благо жив остался

Александр

Живите долго!

Al
Aleksandr

Не отвечай мне больше -БЕЗДАРЬ

Александр

С "Днём дружбана"!..

Fenix🇱🇹

Ну сделают пересадку почек и с одной почкой живут .

Al
Aleksandr

Божья кара настигла шайтана

Fenix🇱🇹

Когда помрет тогда настигла

Al
Aleksandr

Смерти не бывает ,переход в другое состояние

Fenix🇱🇹

Александр , можно верить во что хочешь , однако суть проста человек, умер и его больше нет .

Александр Изосимов

Откуда сведения?И что курил?А может пил?

Вячеслав

Еще на одного чурку станет меньше!

Al
Aleksandr

Претендентов хоть отбавляй ,беда в другом народ отупевший ,Хотя есть и адекватные 🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼

Alisa Warshavsky

Прививка работает.....

Сергей Остёрский

Это вбросы. Шойгу тоже уже "лежал под капельницами".

Alisa Warshavsky

А! Пытаются откреститься?! Гаага поджимать начинает?...

Ви
Виктория

там бабла завались. надо было бы и почки давно бы пересадили

Al
Aleksandr

Островский........

Ви
Виктория

проблемы с почками часто бывают у диабетчиков

Алиса Зазеркальная

Ты

Алиса Зазеркальная

Твое у тя в опе порвано

Al
Aleksandr

И часто твоё очко в опу долбят дятлы ? смерда путинская 😆

Алиса Зазеркальная

О как гавномет работает , твой любимый те его растянул, ты по ходу негров любишь

Al
Aleksandr

Ооо ты ещё и с неграми ? , контейнерная потаскуха 😆

Алиса Зазеркальная

Опять ты про себя...Я смотрю у тебя богата жизнь . Кто приучил !? Мама привела на продажу !?