Св
Света

Как бороться с тОскОй????))

Ответы · страница 5
Viktor Dunaev

тут соперник для борьбы нужен подготовленный- и боритесь хоть до утра

Ал
Алекс

Забить, налить, накатить, позвонить и тусить тусить тусить, шизгарить!

Пётр Русин

накатить рюмашку, потом в картишки по крупному))--а далее везде😅

Кот Ученый-Чтец

Просто нужно занять себя любимым делом после того как станет скучно.

Кот Ученый-Чтец

Ну тогда это ваше полное право...

Кот Ученый-Чтец

А вообще медитация была бы не лишней...А музыка это лишь только дополнение

Кот Ученый-Чтец

На Ютуб там все расскажут и все покажут и Вы научитесь если только есть желание

Галина Архипова

ЗАВЕЛА ЛЮБОВНИЧКА И ТУСУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ И ТОСКА БУДЕТ ТЕБЕ ЗАВИДОВАТЬ

Св
Света

Сложно...но необходимо....Спасибо за понимание !!!!

Галина Архипова

Я САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО...ПОТОМУ И СОЧУВСТВУЮ ..

Галина Архипова

ДЕРЗАЙ И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ ..У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ...ЗАТО ЖИЗНЬ ЗАЦВЕТЁТ РАДУГОЙ!!!УДАЧИ!!

Св
Света

Спасибо!!!успехов вам и удачи во всём!!!!

Галина Архипова

ЭТО ТЕБЕ НУЖНА УДАЧА И УСПЕХ ДОРОГАЯ!!! НО ЗА ДОБРОЕ ПОЖЕЛАНИЯ--БЛАГОДАРЮ!! ЕСЛИ НУЖЕН БУДЕТ СОВЕТ ---ПОДСКАЖУ ОБРАЩАЙСЯ

Assa

Пойдем ко мне посмотрим телевизор. Не понравтся - оденешься, уйдешь))

Assa

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!

Св
Света

Тебе я доброго утра желаю!!!!

Assa

🖼

Assa

😊

Фаил Кунакбаев

смотря какая тоска если зелёная то одно если грусть тоска то другое

М.а.н.с.у.р Z

Тоска может вести вас до болезни. Значит его надо лечит молитвами.

Геннадий Белов

Грусть тоска меня съедает... Одолела молодца.. Хватанул бы я винца

Св
Света

Эт для веселья??или философствования)???

Св
Света

Значит для философствования..с концовкой.....ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ???

Геннадий Белов

А как , в современной жизни?

Николай Пономарёв

Возьмите в руки удочку и закиньте в речку,....поплавок рассеет.....

Echis Carinatus

"ударь молотком посильнее по пальцу"( из английского фольклора)

Св
Света

Тебе помогло.?.посоветовал мне!?...(из русского фольклора)

Echis Carinatus

Вы красивая молодая женщина, в Вас горит огонь нерастраченной любви. Желаю обрести свою любовь!

Наталья Крол

Придумывать занятия и ходить в церковь. Тоска -это уныние. Грех!

Сергей Дейнега

Мне Наследие Славян и Ариев помогает! 😀☕🍰🙋

Св
Света

Я в курсе...что тебе помогает..

Сергей Дейнега

Благодарствую, как раз Потрапезничал! 😀🍰☕🙋

Юрий Алфёров

Встреться с кем нибудь! Погуляй! В смысле просто без загула.......

Александра Воронцова

Хорошо помогает тяжёлый физический труд, наломаешься и спать.

Александра Воронцова

Только пережить, помню, как это тяжело. родные и близкие тоже помогают, если есть рядом.

Св
Света

Вот и переживаю......пока ещё оочень....

Александра Воронцова

Это естественно, желаю всё пережить и жить дальше, у Вас вся жизнь впереди🙂🤝

Св
Света

Спасибо!!!вам всех благ...удачи и везения!!!вы хорошая!!!!!!

Люся Мила Жемчужина

Мадам, это не тоска,это депрессия...Ни один доктор, не поможет...

Св
Света

Нет...точно говорю....это тоска))))

Люся Мила Жемчужина

Тоска и грусть....они мучат душу.

Люся Мила Жемчужина

Все,это плохо для человека...Бог сказал: Не хорошо быть человеку одному..

Люся Мила Жемчужина

Светлана...это никто не вылечит...Врачи дают таблетки....но они не помогают...Дома есть Библия....читайте ее.Помолитесь и Господь ответит...Никто ,на свете это не вылечит..

Люся Мила Жемчужина

Попробуй ,поговори с Иисусом, своими словами..как можешь...Тебе будет лучше...К попам раньше ходила...целовала им руки...ужас....Попы,не знают Иисуса..

Св
Света

И вам!!!Благо дарю вас!!!!

Ахмед Арчаков

У каждого свои методы, борьба с тоской вещь индивидуальная 😂

Ахмед Арчаков

Одни заливают горькую, другие в лес по дрова, каждый по своему

Ви
Виталька

Я сначала беглым взглядом прочитал "с Юркой"😜

Ri

Хороший, качественный секс, поможет, наполнит Вас счастьем..

Ri

🍃🌺🌸🌺🍃

Вощей

От чего тоска то, Светланка? Или вообще по жизни тонус такой?