Людмила Канивец

Хочу задать вопрос администрации сайта. Почему вы через каждые 5 минут блокируете меня и пишите , что я ответила на все вопросы, если я их просто перелистываю даже ? Это что. первоапрельская шутка ?

Ответы
Геннадий Зернов

Вы наверное много вопросов просматриваете в единицу времени, больше чем их пишут.

Людмила Канивец

Да ладно... два месяца было не много, может единица времени на сайте поменялась ?

Геннадий Зернов

Нет, просто сегодня народ мало пишет вопросов,

Людмила Канивец

Так это уже недели две происходит, но только интервал был где-то в полчаса, а теперь - каждые 5 минут!

Геннадий Зернов

Вы попробуйте не листать вопросы, а внимательно их читать и вдумчиво отвечать, и проблема уйдет.

Борис Nikitin

это просто глючит Винда или Манда , постоянно их путаю

Владимир Иванов

Аналогично,может быть заранее прошу сбили

Галина Огородникова

возможно

Nikola Mahkov

верно...

Людмила Канивец

И с Вами так же "шутят " ?

Nikola Mahkov

не заметил..