Господин Дроссельмейер

Как сделать ремонт так, чтобы его потом сорок лет не делать?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Использовать материалы, которые "на века": дерево (деревянная панель как вариант), натуральный паркет, хороший (дорогой) кафель и т.п.

Игорь Николаевич.

Самой лет через десять надоест, начнешь пилить мужа, давай мол сделаем ремонт😁

Господин Дроссельмейер

Мужа у меня не предвидится в ближайшие лет двести.

Игорь Николаевич.

Кышмар какой!

Господин Дроссельмейер

Кошмар - это стадо коров расстрелять. Или орангутангов. Не до смерти, а чтобы мучились.

Игорь Николаевич.

Дробовика у тебя нет, кошмары и ужасы отставим. Доброго вечера.

Сергей Марков

да не надо ничего делать - просто съедьте с этого жилья на 40 лет!😉

Сергей Силков

ремонт невозможно закончить, его можно временно приостановить

Господин Дроссельмейер

Мораторий и эмбарго

Сергей Силков

а это ваще не ремонтируется

Ми
Михаил

Продать через 10 лет и купить с ремонтом другую, и так повтор

Z-Мимокрокодил-V

Нужно быть специалистом и делать все добросовестно.

Ил
Илья

ремонт нельзя закончить, его можно приостановить...

Александр

Для этого достаточно один раз удачно выйти замуж!..

Господин Дроссельмейер

мне бы ремонт

Александр Малочкин

а если место жительства поменяете, опять ремонт))

Господин Дроссельмейер

Я же вас просила мне со скобками не писать. А то не буду разговаривать.

Александр Малочкин

скобки это улыбка или не так 🤔

Господин Дроссельмейер

Наверно так, но я не люблю ужасно. Спасибо.

Александр Малочкин

🤔 смайлики подойдут?

Господин Дроссельмейер

Чем вам слова и знаки препинания не угодили-то?

Александр Малочкин

Так это вам скобки не приемлемы .

Константин Саратовцев

Элементарно... Выйти замуж, удачно выйти замуж.

Господин Дроссельмейер

Ради ремонту?!!

Константин Саратовцев

Нет, текущей эксплуатации всего хозяйства и в последующем. А так, существует практика среди миловидных женщин. Сходить замуж на время ремонта. Знаю лично двоих и обе Ольги.

Господин Дроссельмейер

Ну нафиг, хлопот больше чем пользы

Константин Саратовцев

Не скажите. Обе довольны, гораздо дешевле.

Господин Дроссельмейер

Не умею таких простодушных находить

Константин Саратовцев

Одну давно потерял из вида, она жила в доме моей сестры, которой нет почти 20 лет. Другая бывшая коллега. Иногда созваниваемся по Ватсапу. Всегда мечтала жить богато и вкусно, даже замуж за бизнесмена выходила в Москве, но... сейчас в Питере на съемной и то благодаря ее старшей сестре, помогает она ей. Халява горькой оказалась, жаловалась... По мне так сама виновата.

Вадим Иванов

Обшить все поверхности нержавеющей сталью🧐

Commentum

Не делать вообще, сорок лет ещё простоит...

Козьма Прутков

У меня 45 лет работает холодильник Бирюса.

Св
Светлана_Светлана

Зачем? Хорошо ж когда декорации меняете.

Господин Дроссельмейер

Тяжело больно

Александр

все отделать мрамором на сто лет хватит

Yury Panteleev

Обратитесь в мастерскую памятников....

Arsen Beisenov

Таких стройматериалов просто нет)))

Господин Дроссельмейер

Ну не сорок, ну двадцать хоть

Arsen Beisenov

Если научатся делать так же как при СССР было, то тогда можно гарантировать

Александр Мамедов

так это же интересно.Новое чистое

Господин Дроссельмейер

Это когда помощников дофига, то интересно. А когда одна всё делаешь и за всё платишь, то для чистоты и генеральной уборки раз в месяц хватит вот так вот.

Александр Мамедов

надо вдвоем. Вдвоем это интересно.А самое главное вечером усталые вкусно поужинать.

Господин Дроссельмейер

Ну извините, я не вдвоем. Поэтому мне надо сорок лет чтоб всё стояло и не портилось.

Акира Куросава

не делать . и значит . не делать .

N Net

Оставить черновую отделку.