Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кто переживал на своем веку ремонт фасадов?

Ответы
Се
Сергей

Я. Прям щас. Срезали перила на балконе, запретили выходить, что б не сковырнулся с 12-го этажа.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сбермаркет теперь Купер

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Именно в такие сложные моменты — приходит осознание того, что потерял часть себя. Ту часть, которая раньше дополняла. Да, мы странные люди, начинаем ценить лишь тогда, когда теряем

Ne
Nevi

Фасадов кухни?))

Михаил Гехт

Своих?!

Татьяна

Переживаем

Михаил Гехт

Не бери в голову. Главное, следить за явным браком и беречь стёкла. Про остальное переживать нет смысла

Татьяна

ну да

Татьяна

интересно конечно

Nikola Mahkov

-ой-😭

Marcus Right

И?