Ответы
Се
Сергей

Я. Прям щас. Срезали перила на балконе, запретили выходить, что б не сковырнулся с 12-го этажа.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сбермаркет теперь Купер

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Именно в такие сложные моменты — приходит осознание того, что потерял часть себя. Ту часть, которая раньше дополняла. Да, мы странные люди, начинаем ценить лишь тогда, когда теряем

Ne
Nevi

Фасадов кухни?))

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Михаил Гехт

Своих?!

Михаил Гехт

Не бери в голову. Главное, следить за явным браком и беречь стёкла. Про остальное переживать нет смысла

Nikola Mahkov

-ой-😭

Осеннее Настроение

И?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот только сейчас сняли леса с нашей части дома, не пожелаю и врагу