Сергей V Z

Поздравляю с наступаюшим праздником Курбан Байрам! Желаю, чтобы в вашей жизни было самое сильное — семья, самое светлое — помыслы, и самое настоящее — любовь. Будьте искренни, берегите родных и всегда имейте веру и надежду!? 🖼 и 🖼

Ответы
Людмила Лютова

Чудесные пожелания, люди редко желают друг другу добра, поэтому с удовольствием принимаю пожелания и возвращаю вам умноженные пожелания добра, дружбы и здоровья, будьте счастливы!!!

Лю
Любовь

это может быть, как пасха?

Сергей V Z

Может быть

Лю
Любовь

С праздником и Вас. Хотелось бы знать, а есть ли в христианстве подобный праздник? Что он несет людям?

Сергей V Z

Благодарю вас !!! 🖼

Ирина Кузьмина

И вас тоже с наступающим праздником! 🎊🎉🍷🍸🍻🍻🍻

Ольга Шишкина

надо поздравить подругу!!!! А вам спасибо!!!

Сергей V Z

Не за что ! 🖼

Ольга Шишкина

красота!!!

Ольга Шишкина

и доброта!!!

Тамара Гаврилова

И вас с праздником и светлого вам дня

Сергей V Z

Благодарю вас !!!

День Сурка

🖼

Татьяна Маркеева

РАХМЕР,сизге болсын.

Насима Костикова

👍 🙂 👏

Оксана Тюрина

Спасибо Сергей)

Майра Ибраева

Спасибо, Сережа

Сергей V Z

Я поздравляю тебя с Великим исламским праздником Курбан Байран. Пусть в твоем доме всегда будет много гостей, а тебе было что положить им на стол. Желаю, чтобы твое сердце наполнилось любовью ко всем своим братьям! Здоровья тебе и удачи. 🖼

Рома Роман.

Рахмет! Ауминь.

Света Дмитренко

спасибо

Ирина Красильникова

не хочу

Рашит Валиев

Аминь!

Людмила Ваулина

☺️