Кошка На Раскаленной Крыше.

Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает? ?

Ответы · страница 2
Zоя

Если дама спокойной ночи не желает, то и надобности желать ей исчезает тут же😂😂😂😂

Роман Светличный

Леди должна настойчиво попросить джентльмена,рассказать ей сказку про сады Эдема... 😄

Дана Шахманова

В каком смысле не желает? Не желает, чтобы ей это говорили или не хочет спать спокойно

Все Под Никами Почти

Так не делает же спокойной ночи зачем 🤦 желать 🤔и вот это опять должен 🤓🤣🤣🤣🤣

Нина Подколзина

Должен-должен Он её уже куда то водил Не все сразу Джентльмену тоже отдыхать надо

Aleksandr Tarnovsky

Шерлок: — Должен! Тогда дама останется хотя бы без одного "козыря" в ночной игре! ))

Борис Кучеренко

по джентльменски он должен ей напхать полный рот писек и пусть беспокоится о них

Владимир Задирака

Должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобуса, если она хочет туда войти

Вадим Лазарчев

Ок, третий правильный ответ)

Владимир Задирака

Должен ли джентльмен снимать шляпу перед дамой, если шляпа на голове у другого джентльмена?

Вадим Лазарчев

Отлично. Знакомы с мели ханом

Вадим Лазарчев

Меня удивляет. Что люди всерьез отвечают уже на третий такой вопрос всерьез. Как будто в другой стране жили

Щербакова Светлана

Как джентльмен вы можете пожелать спокойной ночи , дальше дама решает сама .

Valeriy Sonin

ЕСЛИ НЕ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ТО ХОТЬ НА ЭТО БУДЬ СПОСОБЕН КАК ТО ПОУДОБНЕЕ

Евгения

пусть пожелает. дама сама решит как ей ночь провести. Тоже мне-проблема

Татьяна Гладких

Если джентльмен точно знает, что дама спок. ночи не желает, то он дурак!

Зосик

Всеравно должен и останется еще при этой ситуации еще больше должен

Людмила Канивец

Он должен дождаться пока спокойной ночи дама первая ему пожелает !

Марина ****

А это воспитание джентльмена, конечно надо пожелать доброй ночи.

Марина ****

Если вы себя считаете джентльменом, то будьте воспитанным и дайте ей пример, и в следующий раз она пожелает вам доброй ночи. Удачи!

Елена Новикова

Думаю, что нет. Если конечно у него нет проблем со здоровьем ☺️

Алексей Райтман

Он должен сделать все,чтобы дама сама пожелала спокойной ночи.😂

И&
Издательство "полетджонатана"

Вот если джентльмен пожелает пожелает даме, то обидится леди...)))

Ирина Новичкова

Если джентльмен в силах не пожелать, то лучше пусть не желает...

Elena Lion

Главное пожелать, а насколько она будет спокойной, решит дама.