Луиза

Как мужик умудряется одновременно быть и джентльменом и хитрым жуком? Пример: мужчина открывает дверь своей жене, но тяжелые сумки из её рук не берёт...Иди, дорогая, иди...))))

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Был у меня такой знакомый на прошлой работе. "Женщины могут делать все и даже то, что делают мужчины. Только притворяются слабыми чтобы свою работу на нас свалить так что не надо вестись, дорогие друзья и вечером они тоже не устают как говорят". Его коронная фраза на все случаи жизни как говорится. Самое интересное, что 1 раз женился в 22,а в 33 уже 3 развод оформил с такой политикой. Все бабы виноваты он обмженный ими ни при чем. Вот на примере таких всегда было интересно о чем думают. Что у женщин терпилка вечная что ли и будут покорно глотать все что ли

Луиза

разведенные мужчины опасны))

Ду
Душа-/-Ввысь

О, да! Вот так попросишь в магазин сходить а он в ЗАГС бумажку писать. А то совсем обнаглела

Луиза

😅

De
Deribas

А ей в лом пройти три метра, когда уже несколько километров эти сумки тащила?
А возьмёшь эти сумки - и тут же, "вот, я одна таскаю, никто не поможет!"
Ведь ей главное доебаться до чего-нибудь.

Луиза

Вы это серъезно?

De
Deribas

Ну вы же серьёзно вопрос задаёте?

Кот Кот

Это такой тип.. Соцеопаты.
Им главное создать красивый оброз яркие поступки что глаза затмить а на самом деле они глубчайшие эгоисты

Луиза

В точку, Кот!

Кот Кот

Таких как раз девушки любят.. Вернее они на таких клюют. Особо добрые и романтичные девушки. Они прям оч уязвимв.

Луиза

да

Serg

Так то ж понторез!!! Он такоя мля воспитанный шо дверь открыл и придержал. А сумки таскать, это не его дело. Нахер он ей такой сдался!?

Луиза

видимо у них разделение обязанностей: он красивый, она - мамка

Serg

Этот типа красивый только мордой торгует, а она пашет?

Луиза

это типа он аристократ-белоручка, а она сама справится

Ан
Андрей-Пушкин

Мужчина всегда проводит,
после свидания,
даму до дому...
Особенно если это...
его дом )))

Валерий Рудаков

это по ВАШЕМУ Опыту? или ВЫ к Подруге или соседке ходите смотреть данное Действо??

Валерий Рудаков

а как тогда примечаете? это надо за человеком Следом ходить?поясните тогда?

Луиза

у Вас все дома?

Валерий Рудаков

у нас в Глазок за соседями не Следят)) у НАС ВСЕ Дома сидят и смотрят ТВ)))

Луиза

потому что на пенсии

Валерий Рудаков

потому что и так работы по Хозяйству хватает-а ПЕНСИЯ это у Бездельников на бюджете

ov
oleg volkov

А мне всегда говорит не надо сама донесу,,, мы же сами равноправия хотели

Луиза

Женщину не надо слушать, когда она говорит Я сама

ov
oleg volkov

Так что в драку лезть,,,

Луиза

еще варианты?

ov
oleg volkov

А мы что на что кде когда,, свои дай оргументы,,,

Луиза

оргументов нет, есть аргументы))

ov
oleg volkov

Это не честно,, иногда тел, высылает что хочет,,, такое ощущение что из собеседников спец он делают типо все тупые неграмотные,,, хотя бывает букву пропустишь

Ал
Александр

Как женщины не обращают на такое внимание? Овцы они что-ли...

Ма
Марк

Это не хитрость,а тривиальное отсутствие воспитания.

Ел
Елена

вопрос к жене, нафига она эти сумки изначально брала?

Ев
Ева

он еще при этом умудряется и хамом оставаться))))))))))))

Lo
Lonely

)))) лучшая шутка дня, донна Луиза. Как там: мысль изречённая есть ложь?...))))

Луиза

опять гонишь))

Lo
Lonely

да как ты не поймёшь: нет ни гуманизма ни мудрости ни безбожия ни твоего "гонишь". Есть реальность. Её не "читают" в Писаниях. Её нужно "видеть". И всё, приехали, кума.

Луиза

ну ты же не считаешь, что например педофилия - это хорошо?

Lo
Lonely

я - либерал, поняла? Минимально необходимый закон. Гоббса почитай от нечего делать. "Левиафан".

Та
Татьяна

Ваша задача отдать их ему как можно быстрее)))

Евгений Бриг-Снежин

Вредные советы
Не закатывайте истерику, когда можно закатить скандал…
Закатите подальше скандал и там его оставьте!
© Svetlana Biryukova

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте соблюдать гигиену в переписке

Луиза

Натуральный блондин, на всю страну тудым-сюдым

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Раскрой свой потенциал

Луиза

В процессе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наслаждайся насыщенным и приятным

Луиза Котельникова

Слышу жалобы сотрудниц Все из детства

Луиза

)))

Arsen Beisenov

Мне обычно дверь жена открывает)))

Arsen Beisenov

Если мужа нет или он инвалид)))

Луиза

или у него нет времени из-за занятости на работе или ему просто лень

Arsen Beisenov

Кто хочет, тот ищет способ. Кто не хочет - причину

Луиза

да и сами возможности современного мира диктуют свои правила - почему бы не воспользоваться услугой

Arsen Beisenov

Если уж совсем зашиваемся, но как правило оба)))

Не
Нелли

Мой муж берет сумки , как я зайду.

Александр Изосимов

Какая женщина,такой и мужик.

Луиза

и да и нет

Александр Изосимов

Я,как Мужик всё делаю,чтобы даме(жена,любовница,соседка,бабулька, девочка) не надрывались.Тащу сумки,пакеты,свёртки и т.д.

Наталья Антонова (Королева)

Это не хитрый жук- это козел

Луиза

согласна

Ко
Константин

А дверь где? На улице или дома?

Луиза

неважно где

Ко
Константин

Важно. Если в квартире это одно а на улице это другое.

Qqqq Qqqqq

разве так можно что ли?????

Луиза

НЕТ ТАК НИЗЯЯЯ

Qqqq Qqqqq

если думаешь что так НИЗЗЗЗЯ, то это правильный подход, мне нравится

Вл
Владимир

🤣🤣🤣 это надо уметь!!