Виталина

Украинская ДРГ захватила школьный автобус! Но у нас нет школьных автобусов! А они с собой привезли

–5
Ответы
Сергей Николаевич

Тварь ты долбаная..там мужик погиб.не за хрен собачий...ребенку в спину эти обезьяны стреляли..чё..смешно да ? Или сарказма много..и как вас после этого фашистами не назвать...да мы вас после войны на пляжах ножами резать будем.у кого свастика на спине будет.

Сергей Николаевич

Наши шмаляют..но не по мирным а по подстанциям..по жд узлам.по военным складам..

Виталина

а это наверное в квартире танки спрятались?

Виталина

а это Киевская область. Покажи мне где украинские танки

Сергей Николаевич

Кончай мне пропаганду гнать..Это Вова с вами церемонится Я бы уже по Банковской давно впендюрил..мало вам

Виталина

пошел ты нахрен. фашист недобитый. Жидовня

Ни
Никто

Корова лезет на берёзу: баран спрашивает куда ты, она хочу яблоки поесть. Баран говорит это берёза у неё не растут яблоки, а корова у меня с собой...

Виталина

дв

Игорь Рябчук

Это серьёзная группировка, у них в арсенале и автобусы и Нивы и целый штат малолетних заложников. В общем нешуточный "терроризм"! 🤔😳🤣🤣🤣

Виталина

притом все везут с собой

Игорь Рябчук

Так самостоятельные ребята, однако!!! 😉🤣🤣🤣

Алла Аа

А в селе на Днепропетровщине вылезли из танков 1 бурят и 1 казах и..... изнасиловали 16 женщин. Скорострелы, штоль?

Алла Аа

Сегодня забыла, проспала просто и не взяла бомбы да рогатку

Виталина

Во Львовской области в Золочевском районе ракета упала в жилой зоне. Там начался пожар и известно уже четырех погибших, сообщил руководитель Львовской ОВА Максим Козицкий. "Это четверо взрослых людей. Двое мужчин и две женщины. В момент падения ракеты они находились у себя дома", - рассказал он. По словам Козицкого, завалы еще разбирают, и под ними могут быть еще люди. Пожар уничтожил 3 жилых дома, 3 автомобиля, гараж и несколько хозяйственных построек, говорит он. Чтоб вы все сдохли твари

Алла Аа

Вы нас уже 9 полных лет бомбите и что? Доскакались, что РФ пришла на войну!

Виталина

РФ в 2014 году захватила Крым и вошла в Донецк. Гиркина и Мотороллу с российским паспортом и русскими танками украинские пограничники в Донецк пропустили?

Виталина

пошел ты нахрен.Не лезь в чужую страну

Подпись Неразборчива

а я чего то не удивляюсь. там послушать о любом событии станешь думать что умом там многие не наделены.

Людмила Кржисецкая

что значит нет? каждая школа, вплоть до сельских, имеет свой автобус для перевозки школьников.

Виталина

что вы говорите. Какие богатые нынче села. Дорог нет. а по ним автобусы ездят. Как в Америке

Людмила Кржисецкая

и дороги ес ть и автобусы по ним ездят к вашему огорчению. А школьный автобус - это государственный проект уже не один год. Вы не в пещере живёте случайно?

Виталина

это вы пещерники

Анатолий Серёга

Два! Автобуса... американских... и вместе со школьниками...

Виталина

точно. Потом как сказке Золушка они превратились в Жигули. которые оказались Нивой

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПРО украинская --ЭТО свои же бандиты !! вербованные

Виталина

а может патриоты? Как пастер у Штирлица.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут можно спорить )) кто есть партизан - а кто бандит )) кто ест освободитель а кто оккупант )))

Sekach Dev

И что теперь будет автобусу и "школьникам"..?

Виталина

отправят как гуманитарку в Донецкое село детей развозить

Sekach Dev

Не помешает...)

I🌏
Indifferent 🌏

Импортозамещение и благотворительность .

Влади Мир

Всё везде враньё и все кругом враги.

Андрей

откуда автобус кто вам это сказал

Виталина

откуда ДРГ

Сергей Иванов

Не надоело брехать ещё, походу.

Виталина

а как было дело

Br
Brutik

В сказках всё возможно...

Br
Brutik

🍸🍒

Николай Верниковский

и про автобус дал ответ - дешевле, чем школу построить...

Br
Brutik

😂

Бо
Борис

А что??? ЛАЗ не работает??

Просто Лиза

Хорошо, что не трамвай.

Виталина

да-да

Валерик

Во суки...дэрэгэшные😳

Виталина

а потом оказался не автобус. а Жигуль. который превратился в Ниву

Константин Саратовцев

Про гайку интереснее.

Виталина

про гайку печальнее

Константин Саратовцев

Почему, там две полугайки получилось и "инструмент" видимо не попортили.

Виталина

так приглашали спасателей. Инструмент то нужен не медицинский

Константин Саратовцев

Я про половой орган мужика.

Ан
Анфиса

Вот же сволочи...🤣

Igor Fedaev

У вас что ли нет ?